1. Ты веришь в мистику? А она верит в тебя! Мистика случается — форум возвращается!
    Форум и чаты "Чатомистик" вновь готовы впустить в свои объятья всех пользователей, спустя почти 5 лет. Так что произошло с форумом? Подробности читайте в теме Что случилось с форумом.

Современный мужчина: развлеки меня, милая

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Изумруд, 9 Август 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    [​IMG]

    Недавно я с головой окунулась в активный поиск второй половинки. Знакомлюсь в интернете, на улице, на встречах друзей. На свидания зовут постоянно. При этом диалог повторяется один и тот же:

    — Давай встретимся.
    — Давай. Когда?
    — А когда ты можешь?
    — Я свободна каждый день после шести и на выходных.
    — Ну, я не знаю… Сама придумай, в какой день.

    Хорошо. Я выбираю день, если ему самому сложно это сделать.

    — В четверг вечером сможешь?
    — Да. А во сколько?

    Ну ёпт! Я придумала день, теперь я должна придумать время. Хорошо, пускай в семь. Встречаемся. Знаете, какой его первый вопрос?

    — Куда мы с тобой пойдём?

    Кто из нас кого ведёт на свидание: он меня или я его? Может, это мне надо было столик для нас забронировать в кафе, а я и не догадалась?

    — Тебе решать.
    — Ну, я не знаю… Ты куда хочешь?

    Мы живём не в таком уж маленьком городе. У нас шесть кинотеатров, куча кафе, ресторанов, боулинги, бильярды, караоке, музеи, выставки, театры, галереи, крытые катки, прокат роликов, речные трамвайчики, парки, скверы, тиры, аттракционы, клубы настольных игр и просто множество мест для прогулок. Мне кажется, неплохой ассортимент для десятка свиданий как минимум. А уж для первого-то свидания можно что-то придумать самому? Проехать на колесе обозрения, покататься на роликах, купить хлеба и покормить птиц в пруду, устроить пикник в парке?

    И не надо у меня спрашивать, куда я люблю ходить. При своей неплохой зарплате я могу любить кафе, на которые у парня просто не хватит денег. Чтобы не травмировать хрупкое мужское эго (и не порождать это ворчание про «всем девушкам от меня нужны только деньги»), я предоставляю ему выбор — вести меня туда, куда он сам хочет. Даже от варианта «просто погулять по улице» я не отказываюсь. Но в ответ слышу лишь невнятное бормотание: «Я не знаю куда, сама выбери».

    Парни! Не перекладывайте вы на плечи девушек организацию свиданий, на которые сами же их приглашаете! Продумать программу не так уж сложно. Забронируйте столик в кафе, позвоните в парк, узнайте, до скольки работает колесо обозрения, за полчаса перед встречей сходите и купите на него билеты, чтобы не стоять с девушкой в очереди. Всё! Неужели это так трудно? Или эмансипация уже достигла такого уровня, что девушки сами должны водить вас гулять?

    /из просторов инета/
     
    Lёka и GreenField нравится это.
  2. Оффлайн

    Jason_Arnold Специалист

    В стриптиз-бар тащи её.
     
    Tiana Nika нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    При этом хлестать пиво, ржать во всё горло, свистеть, потирать руки и сально прищуриваясь, орать на весь зал: "Смотри, какие титьки!!!" - успех свиданию гарантирован 100500
     
  4. Оффлайн

    Jason_Arnold Специалист

    Вот-вот. Приятно, когда девушки тебя понимают.
     
    Tiana Nika нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

  6. Оффлайн

    Lёka Исчезнувшая

    как же все это грустно..
    а что будет дальше?
     
  7. Оффлайн

    FullPesec Специалист

    Эх, женщина пару раз познакомилась с кем-попало и теперь разочаровалось во всех мужчинах. А наши девушки тоже так взгрустнули, эх куда же катиться мир.
    П.С. А вот чтобы таких "кто-попало" было меньше, прикладывайте усилия, когда у вас будет или есть сын(-овья). То есть: надо любить сына, но не нужно с ним возиться, не нужно ему забивать голову нравоучениями. И не надо требовать от него 5ок в школе, хорошист - уже не плохо(а дальше там по способностям и интересам - сам определится). Главное чтобы просто не тупым рос - и все. Пусть лучше растет в меру хулиганом и драчуном, чем манерным. Главное не наркоман и не вор - на остальное смело забить. Зато потом, когда вырастит - кидаться на людей он перестанет, а вот уверенность в своих силах останется.
    А то - не малая часть парней выросло без отцов, либо тот, кто был - на мужчину был слабо похож(в лучшем случае алкаш), воспитывают сыновей матери "то нельзя, это нельзя, требуют от него быть каким-то домашним мальчиком без своего мнения". Вот потом и вырастают такие без своего мнения, не умеющие брать ответственность. Спрашивается, а кто виноват? Отцы таких, которых воспитывали самих как баб? Да я несколько таких знаю, что им по 40-50лет, а они без разрешения от матери и слово сказать не могут толком. Не говоря уже о том, чтобы с кем-то познакомиться и тем более выбрать себе жену.
     
  8. Оффлайн

    Tiana Nika Иствикская ведьмочка

    Ну вообще это на самом деле так... Договорились все нормально... Тут я не осторожно задаю вопрос: "А куда мы пойдем?" В ответ тишина и такой взгляд тупой, как будто он по буквам мой вопрос разбирает... Еще просто убивает такая ситуация.
    Он: Пошли в кино?
    Я: О, пошли)
    Он: А куда?
    Я: Ну пошли в "Фабрику"?(Кинотеатр называется "Фабрика грез")
    Он: Неее. Ехать далеко. Давай в Гигант?
    Я уже по тихой начинаю злиться: Ладно, пошли.
    Он: А на какой фильм?
    Я: Мне все равно)
    Он долго молчит и выдает сакраментальную фразу: Да мне в принципе тоже.
    Ну в принципе можно тогда вообще не идти...
    Но я, имея в запасе чуточку терпения: Может на такой-то сходим?
    Он: Ну давай.
    Проходит минута молчания.
    Он: Может ты билеты позвонишь забронируешь?
    Мое терпение, естественно лопается к чертям. Я судорожно начинаю считать до десяти.
    Он: А то я номер бронирования забыл.
    Я: Ой!!! Прости я вспомнила. Мне сегодня к двоюродной бабушке племянника троюродного дяди пирожки отнести надо... Может в другой раз?
    Он: Ок, Давай.
    Ну и как с такими куда-либо ходить??? xXQu1R5DZN0.jpg
     
    Lёka, Изумруд и GreenField нравится это.
  9. Оффлайн

    FullPesec Специалист

    Да все вы женщины врете. Таких представителей "ежей" крайне редкого вида не существует. Ну не знаю, может он упоротый был?)))
     
  10. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    К сожалению, нет. Не врём. Вялые, аморфные, безъинициативные. Остальные - только в кино
     
    Lёka нравится это.
  11. Оффлайн

    FullPesec Специалист

    Фу такими быть. Злые черствые бабы.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    hi-hi3 не понимающие всей тонкости нежной и ранимой души
     
    Tiana Nika нравится это.
  13. Оффлайн

    Tiana Nika Иствикская ведьмочка

    Да их таких, "упоротых", каждый второй... А каждый первый уже занят. Таких быстро разбирают. Эх...Hnyyyyyy
     
  14. Оффлайн

    FullPesec Специалист

    Печаль.
     
    Tiana Nika нравится это.
  15. Оффлайн

    aRtист Ветеран

    [​IMG] Настоящие мужики в Сибири..
     
    Tiana Nika нравится это.
  16. Оффлайн

    aRtист Ветеран

    [​IMG]
     
    Lёka и Tiana Nika нравится это.
  17. Оффлайн

    MucTuK Продвинутый

  18. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    "Ваше слово, товарищ Маузер"? Ну... только если как вариант..
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление