1. Ты веришь в мистику? А она верит в тебя! Мистика случается — форум возвращается!
    Форум и чаты "Чатомистик" вновь готовы впустить в свои объятья всех пользователей, спустя почти 5 лет. Так что произошло с форумом? Подробности читайте в теме Что случилось с форумом.

А вы употребляете мат?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем GreenField, 14 Июль 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    GreenField Главный администратор

    Интересно,используете ли вы нецензурную речь? И в каких ситуцациях,если да.Ну там в повседневном общении,в экстренных ситуациях.Я как думаю,мат-это выражение каких-то эмоций что-ли.
     
  2. Оффлайн

    Lёka Исчезнувшая

    Stesyausиспользую, когда чем-то очень расстроена или сильно злюсь))...но никогда в письменной форме
     
  3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    GreenField Главный администратор

    То есть если тебя взбесить в интернете, дома будет стоять десятиэтажный мат?
     
  4. Оффлайн

    Lёka Исчезнувшая

    Нет конечно)))
    и это как же меня надо разозлить)))
     
  5. Оффлайн

    Угрюмый Специалист

    Могу, умею, практикую. Чаще в письменной форме. В устной когда нервы сдают, либо когда другое слово не подберешь, но еще смотря с кем говорю..
     
  6. Оффлайн

    aRtист Ветеран

    :nea: А куда без мата то
     
  7. Оффлайн

    2013 Мастер пера

    Бывает.
     
  8. Оффлайн

    Jason_Arnold Специалист

    Порой кажется, что даже чересчур много.
     
  9. Оффлайн

    Attano Главнее главного =)

    У русского человека, понятно, заложился такой менталитет: если где не удается самовыразиться иным способом, в дело вступает мат. Некоторые же не могут позволить себе так самовыражаться в присутствии других людей. Они это делают мысленно.

    Лично я стараюсь вообще не использовать мат, а при общении с девушкой, так вообще его исключаю. В интернете иногда могу, когда дело доходит до крайностей, и оппонент не понимает всей серьезности ситуации или другими словами не выразить свое недовольство.
     
  10. Оффлайн

    2013 Мастер пера

    Я точно так же всегда поступаю)))
     
  11. Оффлайн

    Угрюмый Специалист

    согласен.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление