1. Ты веришь в мистику? А она верит в тебя! Мистика случается — форум возвращается!
    Форум и чаты "Чатомистик" вновь готовы впустить в свои объятья всех пользователей, спустя почти 5 лет. Так что произошло с форумом? Подробности читайте в теме Что случилось с форумом.

Алкоголизм и пьянство

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ЭрикКартман, 23 Апрель 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    ЭрикКартман Специалист

    Сначала Америка в 30-х годах ввела "сухой закон" потом в СССР М. Горбачев повторил ошибку США - алкоголиков меньше не стало.
    Сейчас тоже "борются" с пьянством... но как то бестолково.
    От чего люди пьянствуют? А в основном от безделия.

    Новогодние праздники растянули до двух недель, теперь еще и первомайские праздники с 1 числа аж по 12 число сделали.
    Чем народ будет все эти "праздничные" дни заниматься?
    БУХАТЬ БУДУТ КАК СВИНЬИ! ВОТ ЧЕМ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ.
     
    Astronaut нравится это.
  2. Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    просто скоро лето - казну надо пополнить. чинушам по заграницам и курортам пора.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    ЭрикКартман Специалист

    С женского форума: Но я считаю, что нести крест в виде мужа-алкоголика очень тяжело. Церковь говорит, что нельзя
    бросать таких людей, купите молитву "Об исцелении страждущих" (от недуга пьянства), если верите, просите Бога за Вашего мужа.
    Ключевое слово КУПИТЕ
     
  4. Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    Праильно! а чо? положи свою жизнь обстирывая и выкармливая вечно пьяного мужа!!! молитву прочитала - и вперёд! и не беда, что дети с ЗПР и каждый день видят перед собой одни пьянки и дебоши!

    Post-P.: я в своё время, будучи на 4-м месяце беременности, развелась со своим мужем из-за нескончаемых пьянок. И - о, чудо! - он исцелился! и без всяких молитв.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    ЭрикКартман Специалист

    Моя первая жена алкоголичка... 4 года пытался её вылечить... в итоге забрал детей и подал на развод.
    Её мама (моя тёща) с мужем-алкоголиком (моим тестем) развелась в 1990 году, а в 1992 ей на шею родная дочь-алкашка села.
    С тёщей у меня прекрасные отношения, переписывались часто... из писем узнал про свою бывшую, как она по 2-3 месяца в запоях пропадает с такими-же алкоголиками.
    В 2000 году она уехала от матери в Казахстан... типа замуж вышла, с тех пор о ней ничего не слышно.
     
  6. Оффлайн

    GreenField Главный администратор

  7. Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    Пытаться наставить на путь истинный человека, которуму и так хорошо - бесполезно. Пока он сам не захочет бросить пить - никакие кодировки не помогут.
     
  8. Оффлайн

    GreenField Главный администратор

    Кодировки-то помогут, но желание действительно нужно.
     
  9. Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    кодировки - это временное решение.
     
  10. Оффлайн

    GreenField Главный администратор

    У меня дедушку кодировали, он потом сам не захотел пить больше)
     
  11. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    ЭрикКартман Специалист

    Деревенский кузнец твоего дедушку кодировал? :D
     
  12. Оффлайн

    GreenField Главный администратор

    :DНе знаю) Никогда не интересовался)
     
  13. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    ЭрикКартман Специалист

    Attano, к кузнецу его возить не пробовали? Кирилову дедушке помогло:D
     
  14. Оффлайн

    aRtист Ветеран

    :nea: 6, 7 и 8 рабочие дни
     
  15. Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    обЫдно, да?)
     
  16. Оффлайн

    aRtист Ветеран

    :) а я на вахте..Огорчения не ощущаю
     
  17. Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    даже злорадства?))
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление