1. Ты веришь в мистику? А она верит в тебя! Мистика случается — форум возвращается!
    Форум и чаты "Чатомистик" вновь готовы впустить в свои объятья всех пользователей, спустя почти 5 лет. Так что произошло с форумом? Подробности читайте в теме Что случилось с форумом.

Американская история ужасов (сериал)

Тема в разделе "Фильмы и сериалы", создана пользователем Tiana Nika, 18 Июль 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    Tiana Nika Иствикская ведьмочка

    [​IMG]
    «Aмериканская история ужасов» (англ. American Horror Story) — американский телесериал-антология в жанре хоррор-триллера, созданный и спродюсированный Райаном Мёрфи и Брэдом Фэлчаком. Премьера сериала состоялась 5 октября 2011 года на телеканале FX, а 31 октября канал объявил о том, что сериал продлён на второй сезон, состоящий из 13 серий. 15 ноября 2012 года было объявлено, что FX заказал третий сезон сериала на осень 2013 года.

    [​IMG] [​IMG]
    Первый сезон был сосредоточен на семействе Хэрмон, которые переезжают из Бостона в Лос-Анджелес, чтобы начать новую жизнь, и поселяются в старинном отреставрированном особняке, не представляя, что его предыдущие жильцы так и не нашли покоя после смерти.

    [​IMG] [​IMG]
    Второй сезон рассказывает совершенно другую историю — действие разворачивается вокруг журналистки Ланы Винтерс (Сара Полсон), которая приехала в психбольницу для душевнобольных преступников в надежде отснять репортаж о новоприбывшем маньяке «Кровавый лик», беспощадно убивавшем случайных женщин. Как оказалось, настоящий маньяк вовсе не был заключен в лечебницу, а гулял на свободе, и более того, в качестве своей новой жертвы он выбрал Лану.

    [​IMG] [​IMG]
    В третьем сезоне речь идет о шабаше ведьм, замаскированного под элитный пансион для «одаренных» девушек, который пытается защитить последних представительниц этого вида от вымирания.

    Сериал был хорошо принят большинством критиков, а также получил ряд наград и номинаций. Особую похвалу снискала Джессика Лэнг, которая выиграла премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль второго плана на телевидении за роль Констанс Лэнгдон в первом сезоне. На 64-ой церемонии вручения Прайм-тайм премии «Эмми» сериал был выдвинут в 17 различных категориях на соискание наград.

    4 сезон сериала был официально заявлен 6 ноября 2013 года. Его выход планируется на осень 2014 года. События нового сезона будут разворачиваться в 1950-е годы. 24 марта 2014 года Райан Мёрфи опубликовал на своей странице в твиттере сообщение, в котором указал название нового сезона: «Шоу уродов» (англ. Freak show).

    [​IMG]
     
    Изумруд и Attano нравится это.
  2. Оффлайн

    Attano Главнее главного =)

    Вроде интригующе, оставил на заметку сериальчик :)
     
  3. Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    хм.. захотелось посмотреть - ни одной серии не видела
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление