1. Ты веришь в мистику? А она верит в тебя! Мистика случается — форум возвращается!
    Форум и чаты "Чатомистик" вновь готовы впустить в свои объятья всех пользователей, спустя почти 5 лет. Так что произошло с форумом? Подробности читайте в теме Что случилось с форумом.

Бесплатная лицензия Advanced SystemCare PRO 5

Тема в разделе "Необъяснимо, но факт", создана пользователем FullPesec, 25 Август 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    FullPesec Специалист

    Все легально, успевайте) Ключ почти моментально получаете во втором письме(первое письмо - это для подтверждения, что вы хотите получить ключ по акции. второе письмо - содержит собственно сам ключ и ссылку на скачивание программы(качаем сперва FREE версию, устанавливаем ее и вводим ключ из письма). Ключ дается на год, но дата активации стоит то ли 5, то ли 6 августа 2012 года(следовательно действителен до 5-6 августа 2013 года). Отличие от полноценной платной версии только в том, как я понял - это мини-реклама в нижней части оболочки программы(не особо заметно да и не мешает).
     
    Googlik, aRtист, Dante91 и ещё 1-му нравится это.
  2. Оффлайн

    Googlik Замечательный сосед

    Спасибо) Класс.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    FullPesec Специалист

    Да не за что) Сам нарадоваться не могу халяве)
     
    GreenField нравится это.
  4. Оффлайн

    GreenField Главный администратор

    Я ради халявы и установил)
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление