1. Ты веришь в мистику? А она верит в тебя! Мистика случается — форум возвращается!
    Форум и чаты "Чатомистик" вновь готовы впустить в свои объятья всех пользователей, спустя почти 5 лет. Так что произошло с форумом? Подробности читайте в теме Что случилось с форумом.

Чат

Тема в разделе "Технический форум", создана пользователем Attano, 1 Июль 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    Attano Главнее главного =)

    В этой теме задайте любой вопрос по нашему чату: chat.chatomystik.ru

    Немного недавних обновлений:
    • Чат теперь доступен по новому адресу: теперь, если вы введете старый адрес нашего чата my.2nx.ru, будет осуществлено перенаправление на новый — chat.chatomystik.ru.
    • Легкий и эргономичный дизайн: минимум изображений, максимум общения.
    • Установлена радиостанция "Радиорекорд". Радио включается и отключается по нажатию одной кнопки и просто так не грузится вместе с чатом (грузится, только если пользователь включил радио).

    Примерно к осени планируется глобальное обновление чата. Это не означает, что придется заново регистрироваться или привыкать к новому дизайну. Наоборот, дизайн нового чата будет похож на дизайн старого. Помимо того, мы планируем интегрировать чат с форумом, то есть пользователям нашего форума теперь не обязательно отдельно регистрироваться в чате и вводить логин и пароль от аккаунта. Для того, чтобы общаться в чате, достаточно будет единожды зарегистрироваться на форуме, после чего смело можете переходить в чат и общаться-общаться-общаться:drinks:

    Новый чат сейчас находится в стадии разработки.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление