1. Ты веришь в мистику? А она верит в тебя! Мистика случается — форум возвращается!
    Форум и чаты "Чатомистик" вновь готовы впустить в свои объятья всех пользователей, спустя почти 5 лет. Так что произошло с форумом? Подробности читайте в теме Что случилось с форумом.

Что для вас значит Семья?

Тема в разделе "Семейный очаг", создана пользователем Attano, 10 Январь 2013.

?

Что для вас значит Семья?

  1. Семья для меня всё

    6 голосов
    75,0%
  2. Сначала карьера, потом семья

    1 голосов
    12,5%
  3. Лучше быть одному

    1 голосов
    12,5%
  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    Attano Главнее главного =)

    Обсуждаем, не забываем обосновать свой ответ =)
     
  2. Оффлайн

    Lёka Исчезнувшая

    Семья действительно для меня всё. Вся моя жизнь, без нее я уже не представляю себя. Здесь тихо, спокойно, уютно, но бывают и ураганы ... где их нет. Это мой маленький мир, в нем комфортно)
     
    Угрюмый и Attano нравится это.
  3. Оффлайн

    GreenField Главный администратор

    Сначала карьера, дети не должны нуждаться в чем-то, собственно как и ты, как и жена.
     
  4. Оффлайн

    Угрюмый Специалист

    семья, дети - это главное. Самые близкие и родные
     
    Lёka и GreenField нравится это.
  5. Оффлайн

    Tiana Nika Иствикская ведьмочка

    Семья однозначно все!:yes:

    GreenField, я так не думаю... Был у меня один знакомый, так же говорил... Честно очень раздражал своими разговорами... Особенно меня убила фраза, которую он нашей общей знакомой выдал. Предыстория такая: Лена собралась замуж, ну пока со свадьбой не определились, оба студенты выпускники, свадьбу делать пока не хотели, так просто расписаться и вместе жить. Сидели обсуждали это и Костя выдает: "Ну и нахрена, останешься потом одна с ребенком, как еб*нушка!"(дословная цитата) И тут меня прорвало. Я на него чуть не орала. В общем мой монолог, изобиловавший не нормативной лексикой, содержал следующую мысль: "Одна останется или нет, неважно. Если у нее будет ребенок, она в любом случае уже не одна. А ты так и будешь один(!) создавать светлое будущее для своих несуществующих детей!" Как оказалось в последующем Костя был влюблен в Ленку, и просто испугался, когда она заявила, что замуж выходит. Так о чем я? А, зачем создавать эту самую лучшую жизнь, если у тебя и семьи-то нет? Семья это лучший двигатель. Обзавестись, хотя бы, супругом и добиваться достатка вместе. Вдвоем и легче, и ты уже будешь знать, что твоя половинка за тобой и в огонь и в воду. Но это сугубо мое личное мнение...
     
  6. Оффлайн

    Угрюмый Специалист

    очень с тобой согласен!!!!.....а что с костей то потом было?
     
  7. Оффлайн

    Угрюмый Специалист

    а вообще кому то и одному лучше быть....без хлопот, скандалов, суеты, жить для себя или делать чтото для миллионов, а не для кучки называемой семья
     
  8. Оффлайн

    Tiana Nika Иствикская ведьмочка

    Ничего... Он заткнулся.. А Лена так и не вышла замуж.. Они разругались в пух и прах, не знаю из-за чего... Спрашивать неудобно... А с Костей она не общается, потому, что обиделась.
     
  9. Оффлайн

    Угрюмый Специалист

    ни себе не людям, промолчал бы щас бы мб с ней был...
     
  10. Оффлайн

    Угрюмый Специалист

    както жизнь неопределённа, непонятно какое решение принять надо..
     
  11. Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    Главное то, что останется после тебя на Земле: ни дорогущая машина, ни модный дизайн в твоей одинокой фешенебельной квартире, ни твой высокий пост в фирме, где ты потратил свои лучшие годы жизни, ни твой счет в банке - деньги, которые не знаешь на что и на кого потратить, только потому , что у тебя НИКОГО рядом нет. Семья и дети - это неравноценная жертва, которую приносят в угоду карьере и высшим целям.
     
  12. Оффлайн

    Угрюмый Специалист

    а иногда и совмеают, и деньги приобретают чтобы сделать жизнь родным слаще
     
  13. Оффлайн

    ЭрикКартман Специалист

    Я узнал что у меня..
    Есть огромная семья:
    Монитор, системный блок...
    В сеть воткну я проводок...
    Windows, небо голубое...
    Ето всё моё, родное...
    Без инета жить нельзя...
    ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

    Вот моя вторая половинка http://www.odnoklassniki.ru/profile/517213942258
    А вот её творчество в ютюбе


    Познакомились чисто случайно, а оказалось мы с ней одной крови :D тролличьей.
     
    aRtист нравится это.
  14. Оффлайн

    Угрюмый Специалист

    v.jpg
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление