1. Ты веришь в мистику? А она верит в тебя! Мистика случается — форум возвращается!
    Форум и чаты "Чатомистик" вновь готовы впустить в свои объятья всех пользователей, спустя почти 5 лет. Так что произошло с форумом? Подробности читайте в теме Что случилось с форумом.

Что для вас значит Семья?

Тема в разделе "Семейный очаг", создана пользователем Attano, 10 Январь 2013.

?

Что для вас значит Семья?

1. Семья для меня всё

6 голосов
    75,0%
  2. Сначала карьера, потом семья

1 голосов
    12,5%
  3. Лучше быть одному

1 голосов
    12,5%
  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Attano Главнее главного =)

Обсуждаем, не забываем обосновать свой ответ =)

2. Оффлайн

Lёka Исчезнувшая

Семья действительно для меня всё. Вся моя жизнь, без нее я уже не представляю себя. Здесь тихо, спокойно, уютно, но бывают и ураганы ... где их нет. Это мой маленький мир, в нем комфортно)

Угрюмый и Attano нравится это.
  3. Оффлайн

GreenField Главный администратор

Сначала карьера, дети не должны нуждаться в чем-то, собственно как и ты, как и жена.

4. Оффлайн

Угрюмый Специалист

семья, дети - это главное. Самые близкие и родные

Lёka и GreenField нравится это.
  5. Оффлайн

Tiana Nika Иствикская ведьмочка

Семья однозначно все!:yes:

GreenField, я так не думаю... Был у меня один знакомый, так же говорил... Честно очень раздражал своими разговорами... Особенно меня убила фраза, которую он нашей общей знакомой выдал. Предыстория такая: Лена собралась замуж, ну пока со свадьбой не определились, оба студенты выпускники, свадьбу делать пока не хотели, так просто расписаться и вместе жить. Сидели обсуждали это и Костя выдает: "Ну и нахрена, останешься потом одна с ребенком, как еб*нушка!"(дословная цитата) И тут меня прорвало. Я на него чуть не орала. В общем мой монолог, изобиловавший не нормативной лексикой, содержал следующую мысль: "Одна останется или нет, неважно. Если у нее будет ребенок, она в любом случае уже не одна. А ты так и будешь один(!) создавать светлое будущее для своих несуществующих детей!" Как оказалось в последующем Костя был влюблен в Ленку, и просто испугался, когда она заявила, что замуж выходит. Так о чем я? А, зачем создавать эту самую лучшую жизнь, если у тебя и семьи-то нет? Семья это лучший двигатель. Обзавестись, хотя бы, супругом и добиваться достатка вместе. Вдвоем и легче, и ты уже будешь знать, что твоя половинка за тобой и в огонь и в воду. Но это сугубо мое личное мнение...

6. Оффлайн

Угрюмый Специалист

очень с тобой согласен!!!!.....а что с костей то потом было?

7. Оффлайн

Угрюмый Специалист

а вообще кому то и одному лучше быть....без хлопот, скандалов, суеты, жить для себя или делать чтото для миллионов, а не для кучки называемой семья

8. Оффлайн

Tiana Nika Иствикская ведьмочка

Ничего... Он заткнулся.. А Лена так и не вышла замуж.. Они разругались в пух и прах, не знаю из-за чего... Спрашивать неудобно... А с Костей она не общается, потому, что обиделась.

9. Оффлайн

Угрюмый Специалист

ни себе не людям, промолчал бы щас бы мб с ней был...

10. Оффлайн

Угрюмый Специалист

както жизнь неопределённа, непонятно какое решение принять надо..

11. Оффлайн

Изумруд Скромняжка

Главное то, что останется после тебя на Земле: ни дорогущая машина, ни модный дизайн в твоей одинокой фешенебельной квартире, ни твой высокий пост в фирме, где ты потратил свои лучшие годы жизни, ни твой счет в банке - деньги, которые не знаешь на что и на кого потратить, только потому , что у тебя НИКОГО рядом нет. Семья и дети - это неравноценная жертва, которую приносят в угоду карьере и высшим целям.

12. Оффлайн

Угрюмый Специалист

а иногда и совмеают, и деньги приобретают чтобы сделать жизнь родным слаще

13. Оффлайн

ЭрикКартман Специалист

Я узнал что у меня..
    Есть огромная семья:
    Монитор, системный блок...
    В сеть воткну я проводок...
    Windows, небо голубое...
    Ето всё моё, родное...
    Без инета жить нельзя...
    ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Вот моя вторая половинка http://www.odnoklassniki.ru/profile/517213942258
    А вот её творчество в ютюбе

Познакомились чисто случайно, а оказалось мы с ней одной крови :D тролличьей.

aRtист нравится это.
  14. Оффлайн

Угрюмый Специалист

v.jpg

Поделиться этой страницей

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление