1. Ты веришь в мистику? А она верит в тебя! Мистика случается — форум возвращается!
    Форум и чаты "Чатомистик" вновь готовы впустить в свои объятья всех пользователей, спустя почти 5 лет. Так что произошло с форумом? Подробности читайте в теме Что случилось с форумом.

Душа

Тема в разделе "Человек и развитие", создана пользователем GreenField, 14 Июль 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    GreenField Главный администратор

    Душа…Внутренний мир человека… у каждого он свой.. У кого-то – светлый и чистый.. У кого-то – темный и затхлый.. И каждый видит его по- разному. Мой мир – это большой дом в колониальном стиле. Такой, как в фильме «Унесенные ветром». Огромный и светлый. Большие белые колонны, стены, увитые плющом.. где витражные окна, где простые, бликующие на ярком солнце.. В моем мире практически всегда лето, там тепло и много солнца. Очень много солнца… По вечерам в доме играет музыка. В доме постоянно играет музыка, но особенно она слышна вечером и ночью. Иногда спокойная и меланхоличная, а иногда веселая и разбитная. Я знаю каждый закуток в своем доме- душе, каждый чуланчик и уголок. Огромные светлые комнаты с окнами до потолка, где живет любовь к родным, близким и дорогим мне людям. И маленькие, потайные комнатки, о которых не знает никто. Да я про них и не рассказываю никому, потому что это мои тайны. Я знаю каждый скол на широких ступеньках дома, каждую трещину в рамах окон, каждый увядший цветок … это МОЙ внутренний мир.
    Но бывают дни, когда дом –душа на глазах приходит в запустение. В нем перестает звучать музыка. В раскрытые двери врывается холодный порывистый ветер. В холле, по ,некогда красивому полу, сквозняк перекатывает комья пыли… Стены покрываются плесенью. На колоннах начинает трескаться и обваливаться штукатурка, обнажая под собой кладку из красного кирпича. И издалека кажется, что это разрезы на белой коже, сквозь которую проступает кровь…в доме пусто, сыро и одиноко…
    Верни мне мой солнечный мир! Мне холодно и страшно…
     
  2. Оффлайн

    Nastya Мастер пера

    Кирилл, а ты очень хорошо пишешь)
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление