1. Ты веришь в мистику? А она верит в тебя! Мистика случается — форум возвращается!
    Форум и чаты "Чатомистик" вновь готовы впустить в свои объятья всех пользователей, спустя почти 5 лет. Так что произошло с форумом? Подробности читайте в теме Что случилось с форумом.

Факты и пилотах самолетов.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GreenField, 17 Май 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    GreenField Главный администратор

    Факты, о которых вам не расскажет пилот самолета


    Один из пилотов, который пожелал остаться неизвестным, поделился несколькими фактами, о которых не знают пассажиры самолетов, а следовало бы. Например, почему не следует пить кофе на борту…

    Но это далеко не все, о чем не знают пассажиры самолетов. Есть еще несколько вещей, о которых вам не скажут пилоты.


    Не пейте кофе на борту самолета
    Питьевая вода, которая используется на борту, обслуживается просто отвратительно. В нее добавляют достаточно много химии, чтобы предотвратить размножение бактерий и грибка, и поэтому причина невкусного кофе на борту не в кофе, а в химикатах, которые находятся в воде.

    Большую часть времени мы не знаем, где находимся
    Конечно, мы пользуемся специальными навигационными системами, в которые загружается наш предстоящий маршрут перед отправлением. Мы можем сказать вам, насколько далеко находимся от точки назначения и где есть сейчас, в общих чертах, но не больше (как минимум, мы ничего не видим в окно). Конечно, на борту есть карты, но немногие из нас ими пользуются.

    Мы постоянно забываем о кнопке «Закрепить ремни безопасности»
    Если во время вашего полета горит лампочка «Закрепить ремни безопасности» на протяжении 30 или 40 минут спокойного полета, знайте, мы просто забыли ее выключить. Я знаю много пилотов, которые оставляют предупреждение включенным на весь полет. Однако иногда мы получаем предупреждения о порывах воздуха и оставляем лампочку включенной, пока не удостоверимся, что тревога была ложной.

    Некоторые из нас берут с собой оружие
    Конечно, это не секрет, и ношение оружия пилотами официально разрешено. Мы регулярно проходим учения и придерживаемся стандартов использования оружия.

    Это лишь некоторые из вещей, о которых вы не услышите от пилотов. Счастливого полета!
     
  2. Оффлайн

    aRtист Ветеран

    :hi: Факты о посетителей Чатомистики.. повзрослели поумнели..Дела..суета и т.д. :pardon:Запили плюшки для юных новобранцев..а то :nea:
     
    GreenField нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление