1. Ты веришь в мистику? А она верит в тебя! Мистика случается — форум возвращается!
    Форум и чаты "Чатомистик" вновь готовы впустить в свои объятья всех пользователей, спустя почти 5 лет. Так что произошло с форумом? Подробности читайте в теме Что случилось с форумом.

Клоуны.. КЛОУНЫ

Тема в разделе "Бестиарий", создана пользователем GreenField, 13 Июль 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    GreenField Главный администратор

    [​IMG]
    Причины почему большинство людей боится клоунов:
    1. Лицо под маской или гримом. Это одна из главных причин, невозможно понять, что на самом деле думает и чувствует человек, хотя и сохраняется всегда на лице улыбку.
    2. Быть высмеянным публично. Когда клоун выбирает кого-то из публики и начинает над ним потешаться, это только усиливает страх.
    3. Экспрессивная фразеология и резкие движения. А это, как известно присуще психически не здоровым людям.
    4. Детские воспоминания о плохом походе в цирк или увиденном фильме. А детские впечатления самые сильные.
    5. Быть обманутым. Наверно все помнят шутки клоунов: убрать стул из-под садящегося человека, брызнуть водой в лицо…
    6. Аллергия на грим, краски, носы.
    К тому же английские профессора утверждают, что в случае с детскими страхами дело в свойственной детям боязни всего неизвестного и необычного. А хороший клоун, согласитесь, из кожи вон лезет, чтобы быть необычным и, за счет этого – смешным.

    Какие триллеры, ужасы вы знаете с участием клоунов?
    вот мой совсем скромный список:
    Оно
    Дом 1000 трупов 1,2
    эпизод из "мастеров ужасов" где был клоун-мороженник
    больше не могу вспомнить((

    З.Ы. кстати был такой МаньяГ Джон Гейси
    [​IMG]
     
    Tiana Nika нравится это.
  2. Оффлайн

    Astronaut Инквизитор

    Самая главная причина боязни клоунов это просмотр в детстве фильма "Оно".Я его смотрела в зрелом возрасте,поэтому спокойно отношусь к ним)
     
  3. Оффлайн

    Parlament Кандидат в депутаты форума

    Я незнаю что зачем их бояться они же не кусаются а укусил бей)))
     
  4. Оффлайн

    Клоун Свой человек

  5. Оффлайн

    Клоун Свой человек

    Книги 3 раза перечитывал, кассету заездил до полного размагничивания. И это когда мне было 11-12 лет! =)
     
  6. Оффлайн

    aRtист Ветеран

    [​IMG]
     
    Tiana Nika и Astronaut нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление