1. Ты веришь в мистику? А она верит в тебя! Мистика случается — форум возвращается!
    Форум и чаты "Чатомистик" вновь готовы впустить в свои объятья всех пользователей, спустя почти 5 лет. Так что произошло с форумом? Подробности читайте в теме Что случилось с форумом.

Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону

Тема в разделе "Необъяснимо, но факт", создана пользователем aRtист, 5 Август 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    aRtист Ветеран

    [​IMG]
    [​IMG] Мировая новость![​IMG]
     
    GreenField нравится это.
  2. Оффлайн

    FullPesec Специалист

    Спасибо, посмеялся от души))) Режиссер явно сильно страдал во время измены, а особенно после нее)

    Хотя все это пахнет пиаром, да еще далеко не лучшего уровня.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    aRtист Ветеран

    А может Кристен ему заплатила? D Самая высокооплачиваемая актрисса как никак..
    [​IMG]
     
  4. Оффлайн

    Jason_Arnold Специалист

    Самая высокооплачиваемая бездарность.
     
  5. Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    Jason_Arnold, Согласна - редкостная бездарность. И у меня подозрения, что у неё проблемы с носом (скорее всего, гайморит) или ослаблены связки нижней челюсти - у неё постоянно открытый рот.
     
  6. Оффлайн

    FullPesec Специалист

    Я кажется теперь знаю, почему она самая высокооплачиваемая. Твое последнее словосочетание, которое относиться к ней - ключ к отгадке(писать прямо не буду, некоторым пошлость не придется по нраву х) )
     
  7. Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    ахаха))) тонко подмечено)
     
  8. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    aRtист Ветеран

    [​IMG]
    [​IMG] Это эпопея "Сумерки " - бездарна. Как и роман по которому снят фильм...
    Кристен не трогать[​IMG]
     
  9. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    aRtист Ветеран

  10. Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    aRtист,
    там уже до меня всё потрогали)
     
  11. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    aRtист Ветеран

    [​IMG]
     
  12. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    aRtист Ветеран

    [​IMG]
     
  13. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    aRtист Ветеран

  14. Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    типа, у неё рот иногда и закрытым бывает?)) видишь, губу прикусывает - зубами держит, чтобы не открылся
     
  15. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    aRtист Ветеран

    [​IMG] не слепой я... Рот у неё полуоткрытый...
     
  16. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    aRtист Ветеран

     
  17. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    aRtист Ветеран

    Вот и так бывает в жизни, что из-за фото Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон расстались.
    Папарацци сфотографировали свидение возле Лос-Анджелеса Кристен Стюарт(возлюбленная Роберта Патиссона) с режиссером Рупертом Сандерсом, который женат.
    После публикации снимков в журнале Us Weekly Паттинсон вывез свои вещи из дома Кристен, а Руперт Сандерс старается уговорить свою 33-летнюю жену Либерти Росс не бросать его, так как у ни х еще и двое детей есть.
    Смотрите фото, на которых Кристен Стюарт изменяет Роберт Паттинсону:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. Оффлайн

    FullPesec Специалист

    Все равно считаю, что расстаться они решили без всяких там измен и других причин. Просто когда было решено расстаться - захотели еще и пиар устроить из всего этого. Всем выгодно:
    1)Холостой Роб П - вызовет больше внимания у молодых девушек => повышаются шансы, что его могут присмотреть режиссеры для смазливого фильма.
    2)Баба Стюарт - ну сумерки подошли к финишу, сама внешне не очень - а тут пиар, что ее захотел режиссер да еще прижал к деревенскому забору всю такую голодранку. Романтика. Кстати они по-моему украли идею у сериалов 1-го канала России =)
     
  19. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    aRtист Ветеран

    До Копперфильда им далеко) см.роман Копперфильда с Клавой Шифер
     
  20. Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    у Копперфильда тузы в рукаве и кролик в шляпе - есть, чем удивить
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление