1. Ты веришь в мистику? А она верит в тебя! Мистика случается — форум возвращается!
    Форум и чаты "Чатомистик" вновь готовы впустить в свои объятья всех пользователей, спустя почти 5 лет. Так что произошло с форумом? Подробности читайте в теме Что случилось с форумом.

Куб.

Тема в разделе "Фильмы и сериалы", создана пользователем GreenField, 13 Июль 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    GreenField Главный администратор

    КУБ.
    [​IMG]
    Куб. Описание:
    Несколько людей очнулись в разных комнатах кубической формы, соединённых между собой так или иначе, не зная как сюда попали. После хождений по комнатам они наткнулись друг на друга. Компания получилась очень разношёрстной (полицейский, школьница, дизайнер внешнего каркаса куба, парень, страдающий аутизмом, врач и бывший заключённый), они долго ищут выход, комната за комнатой, но это нелегко. Во многих комнатах есть смертельные ловушки, реагирующие на движение, звук или на выделения кожи. С развитием сюжета полицейский Квентин оказывается неуравновешенным и именно он создаёт больше проблем, чем сами комнаты-ловушки. По мере продвижения героев по комнатам строится множество гипотез о загадочных цифрах, находящихся в люках между комнатами.
    Мне нравятся в этом фильме рассуждения. Смысл жизни, любовь и ненависть. ПОСМОТРИТЕ!
     
  2. Оффлайн

    Astronaut Инквизитор

    Не удивлена,что ты о нем написал)
     
  3. Оффлайн

    Parlament Кандидат в депутаты форума

    фИЛЬМ КЛАСС ЕСТЬ И СМЕШНЫЕ МОМЕНТЫ КОГДА ДАУН ГЛАДИЛ КОПА ПО ГОЛОВЕ ИЛИ КОГДА КОП ПРОВЕРЯЛ ЭТИМ СТРОИТЕЛЕМ КОМНОТЫ РЖАЧНО ОН ЕГО ВЫКИНУЛ
     
  4. Оффлайн

    aRtист Ветеран

    Ага и "А в душе я танцую" - комедия?
     
  5. Оффлайн

    Parlament Кандидат в депутаты форума

    почемуу сразу комедия просто смешные моменты
     
  6. Оффлайн

    Googlik Замечательный сосед

    Хороший фильм. Есть о чем задуматься.
     
  7. Оффлайн

    aRtист Ветеран

     
  8. Оффлайн

    aRtист Ветеран

    Куб - один из тех фильмов римейки которых я жду...
    в оригинальной трилогии много вопросов остаются не открытыми...
     
    GreenField и Astronaut нравится это.
  9. Оффлайн

    Astronaut Инквизитор

    Я римейк Битлджуса жду
     
  10. Оффлайн

    aRtист Ветеран

    [​IMG]И каким боком битлджус относится к Кубу?
     
  11. Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    Битлджус относится к ремейку
     
  12. Оффлайн

    aRtист Ветеран

    [​IMG]
     
    Изумруд и GreenField нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление