1. Ты веришь в мистику? А она верит в тебя! Мистика случается — форум возвращается!
    Форум и чаты "Чатомистик" вновь готовы впустить в свои объятья всех пользователей, спустя почти 5 лет. Так что произошло с форумом? Подробности читайте в теме Что случилось с форумом.

Мужское мнение о каблуках

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lёka, 5 Октябрь 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    Lёka Исчезнувшая

    Соотношение длины ног к длине туловища у идеальной девушки, по мнению мужчин, должно составлять 1,4:1. То есть если твой рост 170 см, твои ноги должны быть метровой длины. Впечатляет! При таком раскладе шансы есть только у куклы Барби и у Аны Хикман (123 см, мировой рекорд). Всем остальным показаны каблуки. Осталось выяснить, как относятся к шпилькам мужчины…
    3 причины,
    по которым мужчины ненавидят каблуки:



    Они везде


    Вова, 22: “Ее туфли на шпильке в ванной (она их смазывает косметическим молочком), в кладовке (в гардеробной нет места), в шкафу (так легче подбирать к одежде) и даже в холодильнике (так она уменьшает их размер!)”.


    Они дорого стоят


    Леня, 30: “Моя девушка скрывает от меня, сколько тратит на туфли. Теперь знаю почему. Случайно увидел ценник на новой паре и подсчитал, сколько стоит вся коллекция ее каблуков… На эти деньги можно целый год путешествовать по миру!”


    Они травмоопасны


    Игорь, 28: “Как-то в ночном клубе моя девушка, надеюсь, случайно, наступила мне на ногу каблуком (13 см!). Мои вопли заглушила музыка. А нога зажила. Всего-то через пару месяцев”.

    [​IMG]
     
  2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    Lёka Исчезнувшая

    А что вы думаете о каблуках?
     
  3. Оффлайн

    Astronaut Инквизитор

    всего должно быть в меру)
     
  4. Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    Я не могу носить каблуки( Ноги жутко устают. Когда работала в школе, выработалась дурацкая привычка - стоять во время урока. Будет 6 уроков - все 6 уроков на ногах - о каких каблуках может идти речь? За руль сажусь - кроссовки или что-то на плоской подошве. Но каблуки у меня есть - одеваю их крайне редко. А вот моя бывшая директриса не может носить на плоской подошве обувь - всю жизнь на каблуках :mda:
     
  5. Оффлайн

    aRtист Ветеран

    Страшное оружие это легализованное
     
  6. Оффлайн

    Угрюмый Специалист

    каблуки как-то сильно чопарно, да и ничего красивого и еще нагрузка на позвоночник. По мне дк девушка в кедах это всегда мило, красиво и ей же удобнее
     
    Lёka нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    Lёka Исчезнувшая

    вообще-то считается, что если девушка ходят в кедах, то она счастлива)
     
  8. Оффлайн

    Угрюмый Специалист

    хех) класс) но на балах и званых ужинах все несчастные) а ты в кедах?)
     
  9. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    Lёka Исчезнувшая

    Я всегда на каблучке (3-5 см.), ибо маленького роста))
    Когда-то бегала по бревнышкам на шпильке в 12 см))) давно это было))
     
  10. Оффлайн

    Угрюмый Специалист

    ходи в кедах) маленькие девушки созданы для любви, а большие для работы)
     
  11. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    Lёka Исчезнувшая



    а пони тоже тоже кони... пашут и пашут... маленькие пони) а я пони))
     
  12. Оффлайн

    2013 Мастер пера

    Я в целом против каблуков... Только ни одна из причин не подходит, просто как-то нелепо всё кажется... Нет, если девушка ниже меня, то пусть ходит на каблуках, если хочет, только их длина не должна превышать рамки "177 см минус её рост".
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление