1. Ты веришь в мистику? А она верит в тебя! Мистика случается — форум возвращается!
    Форум и чаты "Чатомистик" вновь готовы впустить в свои объятья всех пользователей, спустя почти 5 лет. Так что произошло с форумом? Подробности читайте в теме Что случилось с форумом.

Наши сны

Тема в разделе "Сны и сновидения", создана пользователем GreenField, 7 Октябрь 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    GreenField Главный администратор

    [​IMG]
    Сон – это ни бредятина, ни дребедень, ни фигня, ни свалка, ни сумасшествие, ни пустое, ни то, от чего стоит отмахнуться и забыть. Как многие, увы, и делают! И мне очень хочется поговорить сегодня с вами об этом.
    В середине марта я случайно узнал, что 16 марта в этом году – всемирный день сна. Потрясающее известие, надо вам сказать! Оказывается, этот день празднуется уже с 2008 года.
    Ну, во-первых, меня чрезвычайно обрадовало это известие. То,что снам стали придавать должное значение, вселяет веру не просто в светлое будущее, а в ПРЕКРАСНОЕ будущее! Потому что внимание к собственным снам и сновидениям создает гармоничную целостную личность!
    Вопросов по поводу снов и сновидений гораздо больше, чем ответов. Мир снов все еще не изучен и до краев наполнен тайнами. Что такое сон на самом деле? В чем сходство со смертью? Что происходит с нами, когда мы уплываем в пространство сновидений? Зачем нам снятся сны? Какие тайны скрываются там, в этих пространствах? Можно ли использовать сновидения, чтобы с их помощью осуществлять свои желания? И т.п.
    Я из пространства сновидений и я в дневной реальности – это не два разных человека, это один и тот же. Одна и та же я. А если во сне, каким бы диким, жутким, сумашедшим, невероятным или фантастическим он не был, тоже я, так уж лучше восстановить контакт с собою из этого пространства, чем называть это пустым или бредовым.
    А многие именно так и делают: просто отмахиваются от самого себя, по сути. Это какая же у них должна быть дневная жизнь, если во сне им все время снится бред или кошмар?
    В этой теме я предлагаю обсуждать ваши сны, кошмары, счастливые сны... Возможно, я как психолог смогу их растолковать
     
  2. Оффлайн

    unnamed1 Продвинутый

    А я был вдохновением этой темы:D
     
  3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    GreenField Главный администратор

    Да) Спасибо за идею)
     
  4. Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    Ммм.... люблю спать, потому что мне каждую ночь снятся удивительные, красночные сны с невероятными сюжетами - смотрю их, как художественные фильмы)
     
    GreenField нравится это.
  5. Оффлайн

    Lёka Исчезнувшая

  6. Оффлайн

    Угрюмый Специалист

    почти всегда воейна снится О_о
     
  7. Оффлайн

    aRtист Ветеран

    [​IMG] Недавно снился довольно таки интересный сон..
    В полнейшем умиротворении шагал по островкам суши посреди океана(или моря) вода неестесвенна красива..В воздухе витает приятный запах.. На пути попался дуб с замысловатыми узорами на стволе.. Когда начал удалятся от дерева время как будто ускорилась.. и вотя на последнем островке и туутт
    увидел перед собой ГРОБ..[​IMG][​IMG][​IMG] шагнул в него помимо своей воли..Прилёёг.. крышка оочень медленно закрылась.. и остался я в кромешной тьме.. пролежал там приличное кол-во времени и....Проснулся с чувством полнейшего опустошения
     
    GreenField нравится это.
  8. Оффлайн

    Угрюмый Специалист

    может ты перечитал Пушкина а потом Гоголя? О_О
     
  9. Оффлайн

    aRtист Ветеран

    А кто это такие? о_О
    Если серьёзно, давненько я книги не читал.. а уж Пушкина с Гоголем тем паче
     
  10. Оффлайн

    Угрюмый Специалист

    Видимо воспоминания из прошлого преследуют!
     
  11. Оффлайн

    aRtист Ветеран

    Не припоминаю когда это я мог лежать в гробике..о_О
     
  12. Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    aRtист, " и панночки , летящие в гробах"...
     
  13. Оффлайн

    aRtист Ветеран

    Ни панночек..вообще ни одного живого существо окромя меня не было..
     
  14. Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    я по ассоциации с Гоголем)
     
  15. Оффлайн

    aRtист Ветеран

    После третьей недели вахты стало снится больше всевозможных "панночек" ..[​IMG]
     
  16. Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    это вполне объяснимо Hi-hi2
     
  17. Оффлайн

    aRtист Ветеран

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление