1. Ты веришь в мистику? А она верит в тебя! Мистика случается — форум возвращается!
    Форум и чаты "Чатомистик" вновь готовы впустить в свои объятья всех пользователей, спустя почти 5 лет. Так что произошло с форумом? Подробности читайте в теме Что случилось с форумом.

От надоевшего недоброжелателя.

Тема в разделе "Черная магия", создана пользователем Aramis, 1 Июль 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    Aramis Продвинутый

    Метод этот мне передал когда-то давно мой дедушка - колдун. И на самом деле этот метод помогает остудить пыл недоброжелателя и даже полностью прекратить нападки, причем работает быстро.


    Перевод слов на непонятном мне языке - не ведаю.


    Итак берем фото врага помещаем в стеклянную банку, закрываем крышкой ( для тех у кого есть фото недруга) .


    А в начальном варианте метода - это визуализация врага в небольшом размере на ладони левой руки, ощутимая ( видящим легче уплотнить проекцию двойника) энергетически, накрываем банкой и переворачивая также закрываем крышкой.

    Но прежде чем закрыть в обоих вариантах говорим простые слова:"Сидеть тебе здесь пока добрым не станешь. Араш иш аш" - собственно и все на этом, убираем в шкаф темный, обычно недруг быстро успокаивается, смирным становится, порой даже заискивать начнет, сколько держать его фантом в банке - дело ваше, но не более 40 дней, иначе его проблемы будут серьезными в жизни.


    Метод работает, это проверенный мной лично факт. Всегда, когда иду на важные встречи и переговоры, кладу врагов в банку. Раньше клал без слов, просто образ. Главное верить. Враги затихают. Пробуйте, всем удачи!
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление