1. Ты веришь в мистику? А она верит в тебя! Мистика случается — форум возвращается!
    Форум и чаты "Чатомистик" вновь готовы впустить в свои объятья всех пользователей, спустя почти 5 лет. Так что произошло с форумом? Подробности читайте в теме Что случилось с форумом.

Порча "Таро"

Тема в разделе "Черная магия", создана пользователем GreenField, 29 Июнь 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    GreenField Главный администратор

    Вам понадобится: колода Таро, фотография жертвы, красная лента, черная или красная свеча.


    1.Зажгите свечу.
    2.Выберите из колоды Таро карту для наказания жертвы, сложите карту и фотографию лицом к лицу, обвяжите их красной лентой и скажите: - Я запечатываю твою судьбу. 3.Эта карта – твое будущее.
    4.Как виноградная лоза обвивает шест, так проклятье обовьет твою жизнь.
    5.Это мое желание, это мое проклятие, это твоя судьба! Запечатайте ленту воском от черной или красной свечи.
    6.Затем сожгите сверток, а пепел развейте по ветру.
     
  2. Оффлайн

    Tiana Nika Иствикская ведьмочка

    Ох... Я думаю не каждая колода Таро подойдет... Некоторые колоды направлены на созидание. У меня, например, Кельтское Таро. И я не могу представить той карты, которой смогу проклясть человека... У каждой карты в моей колоде существуют два значения, в зависимости от положения карты (перевернутая или нет). Я думаю для таких целей подойдет больше Таро Висконти. Там все четко и ясно. Это плохо, это хорошо)
    К вопросу выбора Таро можете обратиться к этой статье: http://www.clubtaro.ru/knigi_stati_taro/page28/index.html
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление