1. Ты веришь в мистику? А она верит в тебя! Мистика случается — форум возвращается!
    Форум и чаты "Чатомистик" вновь готовы впустить в свои объятья всех пользователей, спустя почти 5 лет. Так что произошло с форумом? Подробности читайте в теме Что случилось с форумом.

Регистрация на форуме (боремся со спам-ботами)

Тема в разделе "Технический форум", создана пользователем Attano, 12 Январь 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    Attano Главнее главного =)

    С недавнего времени спам-боты стали "атаковать" наш форум, регистрируя новые аккаунты, а затем, через некоторый промежуток времени, публиковать сообщения, содержащие ссылки на сторонние сайты, чаще всего эти сайты оказываются вирусные.

    К сожалению, спам-боты научились обходить подтверждение по электронной почте, поэтому мы её вовсе отключили и поставили новый вид, на этот раз визуального, подтверждения на странице регистрации:
    keykaptcha.png

    Теперь чтобы завершить регистрацию, достаточно всего лишь курсором мышки собрать картинку (в детстве, надеюсь, все мозайку собирали?))), это займет не больше 5-ти секунд =)

    В левом верхнем углу находятся детали для сборки картинки, в правом верхнем углу изображение, которое у Вас должно получиться в итоге после сборки.
    keykaptcha3.png

    Лично у меня получилось не совсем впритык)))
    keykaptcha2.png

    Но регистрацию проходит. Главное, чтобы элементы картинок были рядом с тем местом, где они отсутствуют!

    Если у Вас возникли трудности при регистрации, обращайтесь через Форму обратной связи.
    Благодарим Вас за понимание! =)
     
    Googlik нравится это.
  2. Оффлайн

    Googlik Замечательный сосед

    Знаком с этим видом защиты. Это отличный, удобный и надежный, способ. Можно поставить фрагменты с значительным расхождением, но это пройдет, что мне и нравится (не больно охота все до миллиметра выравнивать).
     
    Attano нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление