1. Ты веришь в мистику? А она верит в тебя! Мистика случается — форум возвращается!
    Форум и чаты "Чатомистик" вновь готовы впустить в свои объятья всех пользователей, спустя почти 5 лет. Так что произошло с форумом? Подробности читайте в теме Что случилось с форумом.

Singularity (2010)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Attano, 29 Июнь 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    Attano Главнее главного =)

    956020.jpg
    Singularity / Сингулярность

    Дата выпуска: 25 июня 2010 года (в России и Европе)
    Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
    Разработчик: Raven Software
    Издательство: Activision / 1С-СофтКлаб

    Минимальные системные требования:
    Операционная система: Windows XP SP 3 / Vista / 7;
    Процессор: AMD Athlon X2 4800+ / Intel Pentium D 2,8ГГц;
    Оперативная память: 1Гб;
    Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT (кроме серий 8400 и 9400) / ATI Radeon X1800 (кроме карт X1800 GTO, Radeon HD2400, Radeon HD2600, и Radeon HD3450) с 256Мб;
    Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c;
    Свободное место на жёстком диске: 8Гб.

    Описание
    Каторга-12 — советский научный центр, расположенный на небольшом острове у побережья Камчатки. В результате неудачного эксперимента остров попал во временную ловушку и теперь постоянно перемещается между 1950 и 2010 годами. Оказавшись в этом странном, постоянно меняющемся месте, где внезапно происходят скачки во времени, игроки пройдут серьезные испытания. Используя мощное оружие и уникальное экспериментальное устройство — мобильный временной преобразователь, они будут сражаться с врагами в прошлом и в настоящем, уничтожать кошмарных тварей в параллельных измерениях. Однако самая главная и сложная задача — найти способ предотвратить страшную катастрофу в 1950 году, чтобы в 2010 году все вернулось на круги своя.

    Особенности игры
    • Время как союзник. Большой выбор оружия и главный козырь — уникальное устройство управления временем, благодаря которому можно старить врагов, возвращать из прошлого и изменять предметы и даже останавливать время.
    • Военная тайна. Захватывающий нетривиальный сюжет, в основу которого положен временной парадокс. Собирая по крупицам информацию и находя ответы на многочисленные вопросы, постепенно игроки узнают всю правду о сверхсекретном военном эксперименте.
    • Виртуальная нереальность. Впечатляющее визуальное воплощение мрачного фантастического мира и реалистично воссозданная атмосфера советского «почтового ящика» времен холодной войны благодаря широким возможностям технологии Unreal Engine 3.
    • Кругом враги. Яростные многопользовательские сражения в сочетании с перемещениями во времени обеспечат массу острых ощущений.

    Скриншоты
    956021.jpg 956022.jpg 956023.jpg
     
  2. Оффлайн

    aRtист Ветеран

    :hi: в эту "клюкву" я играл) недолго правда. оттолкнула она меня чем то
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление