1. Ты веришь в мистику? А она верит в тебя! Мистика случается — форум возвращается!
    Форум и чаты "Чатомистик" вновь готовы впустить в свои объятья всех пользователей, спустя почти 5 лет. Так что произошло с форумом? Подробности читайте в теме Что случилось с форумом.

Сны

Тема в разделе "Сны и сновидения", создана пользователем ЭрикКартман, 6 Март 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    ЭрикКартман Специалист

    Иногда такая дрянь снится... приходится экстренно просыпаться, чтоб этот бред не смотреть.
    Сначала снится что-то приятное или интересное, а потом всякая херь, видимо я уже выспался и организм меня так будит.

    Сегодня мне снилось будто пригласили меня сниматься в телепередаче про автомобили (это я видимо по телеку АвтоПлюс слишком часто смотрю) ведущая передачи подвезла меня на своём кабриолете прям к студии, я еще всю дорогу восхищался её умением вертеть баранку... а вот сама ведущая мне активно не нравится - стерва она, с первого взгляда заметно.
    Перед дверями студии толкались её фанаты, она с одним из них стала любезничать (видать у них особо тесные отношения) мне-же царственным жестом махнула рукой "жди!"... ага, щаззз... делать мне нефиг только ждать пока ты натрындишься.
    Пошел я гулять по павильонам где кино снимают...
    и в одном из них увидел штук 20 котов породы мей-кун... здоровенные такие котяры.
    Сразу вспомнил про своего Пусю и пошел его искать по павильонам...
    долго искал и нашел... лапка у него была повреждена у бедняжечки...
    какая-то падла видать наступила... Ну я и проснулся.
    Встал, открыл дверь спальни, а оба моих кота сидят на пороге и меня гипнотизируют :) проголодались.
    Походу это они мне такой сон наслали, чтоб я поскорее проснулся.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    ЭрикКартман Специалист

  3. Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    < ------------- кошки вообще удивительные создания))
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление