1. Ты веришь в мистику? А она верит в тебя! Мистика случается — форум возвращается!
    Форум и чаты "Чатомистик" вновь готовы впустить в свои объятья всех пользователей, спустя почти 5 лет. Так что произошло с форумом? Подробности читайте в теме Что случилось с форумом.

Сокровища Валькирии

Тема в разделе "Литература", создана пользователем GreenField, 14 Июль 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    GreenField Главный администратор

    Серия романов Сергея Алексеева. Весь сюжет на грани реальности и фантастики, секретные службы и тайны нашего мира. Читая, у вас и толики сомнения не возникнет в том, что всё не реально. А главное ты во всё веришь и после того как книги "проглочены". Невозможно предугадать развязку сюжетную, хочется читать и читать. В последней книге автор раскрывает для читателя все тайны, шестая книга так и называется: Правда и вымысел.
    1 книга: Стоящий у солнца
    2: Страга Севера
    3: Земля сияющей власти
    4: Звёздные раны
    5: Хранитель силы
    6: Правда и вымысел
    [​IMG]
    Читая эту серию романов сразу вспоминается книга: Комитет 300. О том, что миром правят 300 самых богатых людей планеты, они сохраняют баланс. Как раз про этот баланс Земли многое упоминается в Сокровища Валькирии. Человек не должен забывать о том, что он не просто так появился в этом мире и он не пуп земли.

    Автор печатается с 1979 года. До начала писательской деятельности был кузнецом, геологом и журналистом. Его известные приключенческие романы: Волчья хватка, Покаяние пророков, Рой, Утоли моя печали.

    [​IMG]
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление