1. Ты веришь в мистику? А она верит в тебя! Мистика случается — форум возвращается!
    Форум и чаты "Чатомистик" вновь готовы впустить в свои объятья всех пользователей, спустя почти 5 лет. Так что произошло с форумом? Подробности читайте в теме Что случилось с форумом.

"Страусиная" подушка

Тема в разделе "Необъяснимо, но факт", создана пользователем GreenField, 21 Сентябрь 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    GreenField Главный администратор

    Британские дизайнеры, работающие в студии Kawamura-Ganjavian, вдохновились знаменитым мифом о том, что страус при малейшей опасности прячет свою голову в песок, и создали необычное приспособление, которое может погрузить Вас в сон практически в любой ситуации. Они назвали это устройство Ostrich Pillow. Оно представляет собой некую «страусовую подушку», которая похожа и на головной убор и на подушку и на кровать одновременно. Обладая таким гаджетом, человек может полноценно отдыхать практически в любом месте: в аэропорту, прямо на улице; сидя за компьютером или находясь в каких-либо шумных местах. Устройство не пропускает посторонние шумы и звуки, поэтому внутри него тихо и уютно, как дома в постели. Использование «девайса» имеет и некоторые неудобства: достаточно представить себе человека в страусином костюме. Всё, что остаётся, - так это только "приделать" искусственный клюв на лицо спящего...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


     
    Изумруд нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление