1. Ты веришь в мистику? А она верит в тебя! Мистика случается — форум возвращается!
    Форум и чаты "Чатомистик" вновь готовы впустить в свои объятья всех пользователей, спустя почти 5 лет. Так что произошло с форумом? Подробности читайте в теме Что случилось с форумом.

Тщеславие и социальные сети.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ЭрикКартман, 24 Апрель 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    ЭрикКартман Специалист

    Почему социальные сети превратились в ярмарку тщеславия?

    Вопрос:
    Зачем вывешивают целые фотоальбомы с комментариями? Что это - подробный отчет о социальном / финансовом статусе с множеством иллюстраций, чтобы никто не посмел усомниться?..

    Ответы:
    У многих потребность поделиться с миром каждым своим пуком...у меня на фейсбуке есть друзья которые в день по десять апдейтов прокатывают "я проснулся", "я пью кофе", "я скучаю на лекции" итп

    чтобы все от зависти лопнули

    у всех у кого комплексы у тех море фоток)))). Читая комменты к фоткам они реализуют свои комплексы)))).
    Я как вижу кучу фоток на тех же одноклассниках сразу понимаю для себя: человек плохо живёт, человек одинок, у человека хвастовство прёт из всех щелей, опять-таки комплексы)))). В общем, такие люди смешны . всё пройдёт все умрём)

    все потому что у отдельных личностей окромя социальных сетей в жизни ничего не происходит

    а вы часами сидите на их страничках и завидуете? Значит, сработало)
    И Т.Д и Т.П....

    Подозреваю, что Белгородский стрелок совершил преступление ради рейтинга в Одноклассниках - у него там страница есть которая теперь просто рвётся от популярности.
     
    GreenField нравится это.
  2. Оффлайн

    Tiana Nika Иствикская ведьмочка

    Ну блин... Какое-то двоякое у меня мнение об этом. с одной стороны ты прав... Но с другой, я сама выкладываю довольно много фоток. Но этому есть свои причины. Например одноклассники. Не поверишь но у меня там правда много одноклассников, с которыми я не могу поддерживать другую связь, кроме как сайт. И когда они выкладывают свое фото, я вижу как они. Тоже самое со мной. Много родни на этом сайте. Мне интересно посмотреть как выросла моя сестренка, например, так же как моей бабушке интересно посмотреть как мы с братом изменилось за несколько лет.. Ну и вк в основном как фото отчеты с наших гулянок) чтобы всем вместе посмотреть и поржать)
    Я не спорю... Приятно, когда тебе пишут комменты, но я же не для этого выкладываю...
     
  3. Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    У меня только Одноклассники и ВК. В О-х фотки не обновляла с прошлого года, все альбомы закрыты от постороннего просмотра. В ВК ( после того, как мои фото выложили на одном небезызвестном обменнике, естественно, без моего на то согласия) все фотографии удалила.
     
    GreenField нравится это.
  4. Оффлайн

    Attano Главнее главного =)

    У этих двух социалок одинаковые цели, одинаковые назначения, но разный принцип использования. Первая склонная больше для молодежи, вторая для нахождения и общения со своими одноклассниками (ранее регистрация была возможна только с 18 лет), хотя сейчас она сильно изменила своим принципам первоначального назначения и её постепенно окутали более молодое поколение, которое совсем недавно успело познакомиться со своими одноклассниками.

    Никогда не любил афишировать свои походы на разного рода мероприятия, в отличии от своих друзей. У меня одна единственная фотка на две социалке, давно её не обновлял. Общаюсь исключительно с теми, кто уехал в другой город или страну, иногда переписываюсь со своими родственниками. Если хотят поглазеть на меня, приезжаю в любое свободное время. Да, вполне может быть, что размещая фотографии на социалках, многие люди дают знать своим родным что с ними всё хорошо: есть друзья, девушка, работа, ни в чем не нуждаешься и тд... Но жаль, что это относится лишь к самой малой доле аудитории этих сайтов. Многие выставляют фотографии, чтобы тупо покрасоваться.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    ЭрикКартман Специалист

  6. Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    У некоторых "одноклассников" до полутора тысяч и больше одноклассников бывает. Что же это за классы такие?) Китайские , видать.:mda:
     
  7. Оффлайн

    Tiana Nika Иствикская ведьмочка

    Тут понимаешь начинается... Добавились все родственники, им же не откажешь... Добавилось пол школ, тоже вроде не удобно отказать.... Так и набирается толпа народу...)
     
  8. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    ЭрикКартман Специалист

    Еще сотрудников добавляют.
     
  9. Оффлайн

    aRtист Ветеран

    :nea:Сумащедшие пиплы...
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление