1. Ты веришь в мистику? А она верит в тебя! Мистика случается — форум возвращается!
    Форум и чаты "Чатомистик" вновь готовы впустить в свои объятья всех пользователей, спустя почти 5 лет. Так что произошло с форумом? Подробности читайте в теме Что случилось с форумом.

Значение имени

Тема в разделе "Человек и развитие", создана пользователем Изумруд, 28 Август 2012.

  1. Оффлайн

    Zverenush Печатная машинка

    диля,твою ж ммм...ашу
     
  2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    Shok что такое?! кого -то забыла?!
     
  3. Оффлайн

    GreenField Главный администратор

    Машу=) Вон, Беська напомнил)
     
  4. Оффлайн

    Tiana Nika Иствикская ведьмочка

    А я? А как же я? ;(
     
  5. Оффлайн

    GreenField Главный администратор

    А ты кто?
     
    Jason_Arnold нравится это.
  6. Оффлайн

    FullPesec Специалист

    Хах) Ну Кир) Это звучит как "Ты кто такой? Давай досвидания." )))
     
    Tiana Nika нравится это.
  7. Оффлайн

    GreenField Главный администратор

    Не-не, прощаться я не люблю)
     
  8. Оффлайн

    Zverenush Печатная машинка

    Зачем было моё имя писать?
     
  9. Оффлайн

    GreenField Главный администратор

    А нечего скрывать его=) Красивое имя)
     
    Lёka нравится это.
  10. Оффлайн

    Zverenush Печатная машинка

  11. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    Zverenush, mmmа какое из 11-и представленных - твоё?
     
  12. Оффлайн

    Zverenush Печатная машинка

    я тебя кильну нафиг
     
  13. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    [​IMG]
     
    Lёka нравится это.
  14. Оффлайн

    FullPesec Специалист

    Поскольку из 11 имен я знаю 10 владельцев, то какое имя у Звереныша - отгадать проще простого)) Только весь прикол в том, что он сам выдал свое имя)
    П.С. Не понимаю - зачем стесняться своего имени? О_о
     
    Lёka нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    FullPesec, вот и я о том же)) промолчал - никто бы и внимания не обратил)

    Zverenush, тебе пиар-менеджером работать надо - отличный ход) (да, кстати. твоё имя в открытую назвал Кирилл) я просто удалила эти сообщения)
     
  16. Оффлайн

    Tiana Nika Иствикская ведьмочка

    Я как всегда) Дорогие и ставшие за это время почти родными чатовцы! Это нужно было сделать давно, но как-то руки до клавиатуры не доходили, да и не спрашивал вроде никто... В общем зовут меня Настя. Анастасия, Стася, Ася, Настеныш - это уже кому как нравится) Очень приятно познакомиться! Hi Happy
     
    GreenField, FullPesec, Изумруд и ещё 1-му нравится это.
  17. Оффлайн

    Lёka Исчезнувшая

    Очень приятно, Настёна)[​IMG]
     
    Tiana Nika нравится это.
  18. Оффлайн

    Lёka Исчезнувшая

    А я то всё думаю, почему мне так нравится зелёным писать. А оно оказалось)))
     
    Tiana Nika нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    Tiana Nika, Настёнке) Roza
     
    Tiana Nika нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    Анастасия
    Происхождение имени Анастасия
    Греческое

    Значение имени Анастасия
    Возрожденная, воскресшая. "Воскресшая", "Возвращающаяся к жизни" (греч.) Настенька - имя, нередко встречающееся в русских сказках. Девочке, так названной, как бы предопределено быть самой красивой, самой умной, самой нежной. Ее все любят в детстве, и Анастасия не обманет ожиданий - она никогда не будет ни злобной, ни мстительной, напротив, беззащитной перед хитрыми, злыми людьми, ее легко обмануть или обидеть. Растет мечтательной, любит сказки, у нее хорошо развито воображение. А вот ест плохо, чем частенько расстраивает родителей. Придется родителям приложить немало усилий и к тому, чтобы научить Настеньку убирать за собой игрушки, складывать книги, наводить в комнате порядок. И в дальнейшем, повзрослев, она будет выполнять домашнюю работу только по настроению, хотя с юности научится и шить, и готовить. Любит украшать комнату цветами, обожает изящные вещи. Доверчивая, с тонким душевным устройством, Анастасия может стать хорошей актрисой, воспитателем детского сада, психологом. Имеет дар предсказания и предвидения благодаря тонко развитой интуиции. Замуж выходит рано, мужчин предпочитает сильных, мужественных, часто выбирает в мужья военного. Мужу Анастасии нелишне знать, что она очень внушаема и ее легко растрогать. Если тот, кому она понравится, решит завоевать ее сердце, он в состоянии сделать это - достаточно умело сыграть на развитом у девушки чувстве жалости. Она преданная и заботливая жена, кокетство и поиски приключений на стороне ее не привлекают. Отдает всю себя детям, прекрасно ладит со свекровью и другими родственниками мужа. Обладает хорошим вкусом. Любит делать оригинальные подарки. Врагов предпочитает превращать в друзей. Живет в ожидании радости, каждый день для нее - праздник.

    Именины: (4) января — Святая великомученица Анастасия узоразрешительница, богатая римлянка; утешала заключенных христиан, лечила их раны и за выкуп освобождала из темницы; претерпела за веру Христову великие мучения, во время которых скончалась (IV век). (27) ноября — Святая преподобномученица Анастасия, римлянка, двадцати лет от роду, после мучений за веру Христову, скончалась (III век). ИМЕНИНЫ: 4 января (22 декабря) - великомученица Анастасия Узорешительница. 23 (10) марта - преподобная Анастасия. 28 (15) апреля - мученица Анастасия. 28 (15) мая - праведная Анастасия. 1 июня (19 мая) и 9 июня (27 мая) - мученица Анастасия. 11 ноября (29 октября) - преподобномученица Анастасия Римляныня. 12 ноября (30 октября) - мученица Анастасия Солунская. 26 (13) декабря - праведная Анастасия.

    Нумерология имени Анастасия
    Число Души: 1.
    Обладатели этого числа имени всегда занимают активную жизненную позицию и всегда четко знают, чего хотят добиться. Они лучше всех ориентируются в сложных и даже экстремальных жизненных ситуациях, их невозможно смутить резко изменившимися обстоятельствами или застать врасплох сложностями. Однако «долгоиграющие» проекты не их конек – быстро теряют интерес к делу и выпускают нити из своих рук, что автоматически вычеркивает их из числа деловых людей. Конек «единиц» - исполнение порученных заданий, причем, чем сложнее и трудновыполнимее задача, тем больше вероятность, что именно «единица» решит ее быстрее и лучше всех. Мужчины и женщины «единицы» смелы и уверенны в своих силах, умеют заработать деньги, но и легки в тратах. Склонны к принятию импульсивных и необдуманных решений. В большинстве случаев являются душой компании и надежными друзьями.

    Число скрытого духа: 9
    Число тела: 1
    Знаки
    Планета: Солнце.
    Стихия: Огонь, тепло, сухость.
    Зодиак: Лев.
    Цвет: Желтый, ярко красный, золотой.
    День: Воскресенье.
    Металл: Золото.
    Минерал: Хризолит, гелиотроп, карбункул, алмаз (особенно желтый).
    Растения: Гелиотроп, омела, пион, имбирь, лавр, кедр, лимон, дикая роза, олива, миндаль, дуб.
    Звери: Лев, орел, сокол, скарабей.

    Имя Анастасия как фраза
    А Аз (Я, Мне, Себе, Себя)
    Н Наш (Наше, Ваше)
    А Аз (Я, Мне, Себе, Себя)
    С Слово
    Т Твердо
    А Аз (Я, Мне, Себе, Себя)
    С Слово
    И И (Объединение, Соединять, Союз, ЕДИНСТВО, Едино, Воедино, "Вместе с")
    Я (ЙА = А) Аз

    Интерпретация значения букв имени Анастасия
    А - символ начала и желание что-то начать и осуществить, жажда физического и духовного комфорта.
    Н - знак протеста, внутренняя сила не принимать все подряд, без разбора, острый критический ум, интерес к здоровью. Усердный работник, но не переносит "мартышкиного труда".
    А - символ начала и желание что-то начать и осуществить, жажда физического и духовного комфорта.
    С - здравый смысл, стремление к прочному положению и материальной обеспеченности; в раздражении - властность и капризность. Человеку важно найти свой собственный путь в жизни.
    Т - интуитивная, чувствительная, творческая личность, искатель правды, не всегда соразмеряющий желания и возможности. Символ креста - напоминание владельцу, что жизнь не бесконечна и не следует откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, - действовать, используя каждую минуту эффективно.
    А - символ начала и желание что-то начать и осуществить, жажда физического и духовного комфорта.
    С - здравый смысл, стремление к прочному положению и материальной обеспеченности; в раздражении - властность и капризность. Человеку важно найти свой собственный путь в жизни.
    И - тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Внешне человек показывает практичность как ширму для сокрытия романтической мягкой натуры.
    Я - чувство собственного достоинства, желание добиться уважения и любви окружения и способность их получить.
     
    Tiana Nika нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление