10 лучших

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lёka, 25 Июль 2012.

  1. Оффлайн

    Клоун Свой человек

    Кстати тоже симпатичный фильм! =)
     
  2. Оффлайн

    Astronaut Инквизитор

    я хотела тебе порекомендовать посмотреть его,но вижу ты уже)концовка конечно громкая)
     
  3. Оффлайн

    Клоун Свой человек

    да-да! =)
     
  4. Оффлайн

    Astronaut Инквизитор

    жаль что Тор так умер нелепо)
     
  5. Оффлайн

    Клоун Свой человек

    а ты не смотрела Паранормальное Явление. Ночь в Токио? Братья у меня обкакались разом, а я уснул на середине фильма... Вот и думай. То ли они такие впечатлительные, то ли я непрошибаемый... О_о
     
  6. Оффлайн

    Astronaut Инквизитор

    мне после первой части все желание отбило дальше смотреть,ну муть же,нифига не страшно!
     
  7. Оффлайн

    aRtист Ветеран

    Возвращение живых мертвецов 3

    [​IMG]
    Люблю сей фильм с детства
     
  8. Оффлайн

    aRtист Ветеран

    [​IMG]
    Пункт назначения
    Первые 2 части.. дальше шлак..
     
    Astronaut нравится это.
  9. Оффлайн

    aRtист Ветеран

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление