1. Ты веришь в мистику? А она верит в тебя! Мистика случается — форум возвращается!
    Форум и чаты "Чатомистик" вновь готовы впустить в свои объятья всех пользователей, спустя почти 5 лет. Так что произошло с форумом? Подробности читайте в теме Что случилось с форумом.

Эквилибриум

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tiana Nika, 24 Февраль 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Tiana Nika Иствикская ведьмочка

Год: 2002
    Страна: США
    Слоган: «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it.»
    Режиссер: К. Уиммер
    Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
    Действие происходит в будущем, когда люди лишены возможности выражать какие-то эмоции, потому, что они… запрещены. Это — та цена, которую человечество платит за устранение из своей жизни войны. Теперь книги, искусство и музыка находятся вне закона. А любое чувство — уже преступление, наказуемое смертью.
    Для проведения в жизнь существующего правила используется принудительное применение лекарства «прозиум». Правительственный агент Джон Престон борется с теми, кто нарушает правила. В один прекрасный момент он забывает принять очередную дозу лекарства и с ним происходит духовное превращение, что приводит его к противоречию с самим собой и с начальством.

Просто люблю этот фильм... Нет, не так.. Я его просто ОБОЖАЮ!!! Не знаю почему, но влюбилась в этот фильм с первого взгляда. Пересмотрела раз на двести и еще бы столько же посмотрела. Бейл конечно замечательный... Ну и Диггз тоже ничего) Нравится сюжет. Фильм очень схож по сюжету с Эон Флакс. Советую посмотреть всем, но предупреждаю сразу фильм на любителя.. Вот я именно любитель)

aRtист нравится это.
  2. Оффлайн

Изумруд Скромняжка

Tiana Nika, подписываюсь под каждым словом!! этот фильм в первых строчках моих любимых!!!

Tiana Nika нравится это.
  3. Оффлайн

aRtист Ветеран

Эон Флакс та ещё хрень.. А вот Эквилибриум нормальное кино...

4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Tiana Nika Иствикская ведьмочка

Ну в чем-то ты прав.. Но сюжеты все равно схожи. Перекликаются некоторыми линиями.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление