1. Ты веришь в мистику? А она верит в тебя! Мистика случается — форум возвращается!
    Форум и чаты "Чатомистик" вновь готовы впустить в свои объятья всех пользователей, спустя почти 5 лет. Так что произошло с форумом? Подробности читайте в теме Что случилось с форумом.

Зона 51

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Parlament, 14 Август 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    Parlament Кандидат в депутаты форума

    зона51.jpg
    «Зона 51» (англ. Trucks) — канадский фантастический триллер, снятый в 1997 году, и представляющий собой ремейк фильма «Максимальное ускорение», снятого в 1986 году по рассказу Стивена Кинга «Грузовики».
    Сюжет

    Глухое местечко в середине Соединённых Штатов Америки. Единственный способ привлечь туристов — легенды о том, что здесь часто появляются НЛО. Группа подобных туристов сталкивается с необычным явлением: на них нападает огромный грузовик-рефрижератор, передвигающийся без водителя.

    Однако вскоре оказывается, что мания убийства и способность передвигаться самостоятельно охватывает все грузовики в окрестностях, даже игрушечные. Туристы и местные жители оказываются отрезаны от внешнего мира, а армада тяжелых грузовиков пытается
    Актёры

    Тимоти Басфилд — Рэй Портер
    Бренда Бэкки — Хоуп Лэкстон
    Эйдан Дивайн — шофёр Боб
    Роман Подхора — Тэд Тимми
    Джей Бразо — Джек
    Брендан Флетчер — Логан Портер
    Эми Стюарт — Эбби Тимми
    Виктор Кови — Джордж Портер
    Шарон Байер — Джун Йегер
    Джонатан Баррет — Бред Йегер


    Интересные факты

    В русском переводе фильм назван «Зона 51», хотя буквально «Trucks» переводится как «Грузовики». Никакого отношения к Зоне 51 события в фильме не имеют.
     
    GreenField нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    Parlament Кандидат в депутаты форума

    Так на 1разок фильм но классный!!
     
    Lёka нравится это.
  3. Оффлайн

    aRtист Ветеран

    Ф топку такие фильмы..
    Кинопоиск 5.156 (529)
    IMDb: 3.60 (1 543)
     
  4. Оффлайн

    GreenField Главный администратор

    Я никогда кинопоиску не верил=)
     
  5. Оффлайн

    aRtист Ветеран

    Это значит лишь что ты оценил мало фильмов.. и у тебя весьма "спецефический" вкус
     
  6. Оффлайн

    Googlik Замечательный сосед

    Эта типа оценка какого-то там сайта?
    Нее, Кир прав. Нужно иметь собственное мнение.
     
  7. Оффлайн

    aRtист Ветеран

    [​IMG] Я выбираю качественные и проверенные фильмы
     
  8. Оффлайн

    FullPesec Специалист

    Мнение нужно иметь собственное, но поверь - это "мнение" крайне редко отличается от этих сайтов кинопоиск/имдб разительно сильно.
    Например если у фильма оценка ниже 4 - это смотреть просто невозможно даже под пытками.
    от 4 до 5,5 = без пива точно не пойдут(есть сомнения, что и с ним тоже).
    от 5,5 до 7 баллов - тут вполне могут находиться как хорошие в меру фильмы, так и не очень(50/50).
    от 7 до 8,5 баллов -такие фильмы,как минимум, нельзя пропускать. Идеально подойдут скоротать вечер.
    выше 8,5 - эм... их можно пересчитать по пальцам, они известны почти всем. Шедевры кинематографа.
    Есть подозрения, что примерно 5-10% тут проплаченные(но не более, поскольку в ином случае пропадет доверие к этим организациям - а они его зарабатывали достаточно долгое время). Хорошие фильмы, но не шедевры. Пример - фильм Мстители.


    И вот твое личное мнение, если и не совпадает(примерно в 1/5 случаях), то это, как максимум, просто фильм лично для тебя переместится лишь на 1 позицию по списку выше. То есть фильм имеет оценку 6,5 баллов, а ты лично дашь ему 8 баллов - то есть для тебя это не просто хороший фильм, а который ты еще повспоминаешь в течении год-два. Но до рассказов внукам про него дело не дойдет.
     
  9. Оффлайн

    Googlik Замечательный сосед

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление