1. Ты веришь в мистику? А она верит в тебя! Мистика случается — форум возвращается!
    Форум и чаты "Чатомистик" вновь готовы впустить в свои объятья всех пользователей, спустя почти 5 лет. Так что произошло с форумом? Подробности читайте в теме Что случилось с форумом.

Активисты Вредители

Тема в разделе "Необъяснимо, но факт", создана пользователем ЭрикКартман, 28 Март 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    ЭрикКартман Специалист

    Развелось активистов-борцов… «борются» они за справедливость… так борются, что сами стали криминалом.

    Я мотокроссом занимался в юности, пока в 17 лет на соревнованиях не упал и переломал все кости.
    Теперь у меня каждую весну и осень сильные боли.
    Взял рецепт на морфин, купил его в аптеке, выхожу… а тут меня «неуловимые мстители» за руки хватают и пытаются отобрать пакет с ампулами и шприцами.
    Это у нас есть такие активисты борцы с наркоманией, сначала они действительно помогали милиции с наркоманами воевать, вычисляли наркоманов и наркопритоны потом их в ментовку сдавали.
    Но постепенно эти активисты сами на наркоту подсели и теперь ловят всех подряд, отнимают наркотики и сами этими наркотиками ширяются.
    Вот и меня в аптеки выследили, тёрся там один чушок и пас кто – чего берет.
    Окружили вчетвером и пакет из рук выхватили. Гы). Они все четверо легче меня одного, вот с пакетом они еще и моих тумаков выхватили и легли отдыхать в сугробе. Тут ППС проезжал и ну всех крутить и в полицию везти. В полиции меня с извинениями отпустили.
    А вот этих активистов я решил через суд наказать.
    Позвонил своему однокласснику Сашке Рознбергу в Москву, напомнил ему школные годы веселые, как его от хулиганов защищал и попросил помочь мне.
    Сашка адвокат неслабый, короче пипец активистам.

    Полиция должна за порядком следить, а не всякие придурки гиперактивные.

    Вон по телеку этих уродов героями выставляют, а ведь они сами закон нарушают.
    Ихние акции «стопхам» - борьба с наглыми водителями которые паркуются в неположенных местах в натуральный криминал выливаются с разброрками и драками в общественных местах.

    А вот эта акция «Пешеход призрак» стопудово уголовщина в чистом виде.



    Эта надувная кукла выскакивает автоматически из отверстия прорезанного в крышке канализационного люка (люк естественно теряет свою прочность).
    Горе-Кулибины навесили на рядом стоящий столб датчиков скорости и видеокамер.
    Датчик скорости засекает слишком быстро движущийся автомобиль и включает механизм надувания резиновой куклы-пешехода.
    Водитель на такую неожиданность может среагировать по разному: резко затормозить и тогда ему в зад въедет движущийся следом автомобиль, но это не так страшно, как если водитель резко вывернет руль и выскочит на встречку или на тротуар… тогда гораздо больше народа пострадает.
    Вылетевший на большой скорости автомобиль на тротуаре подавит насмерть столько пещеходов, что аж пипец! И этот пипец будет и придуркам-активистам.

    Короче, сажать в тюрьму таких активистов, а с правонарушениями пусть полиция борется.
     
    Изумруд и GreenField нравится это.
  2. Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    Благими намерениями вымощена дорога в ад.. Наверняка, намерения были благими, но , как обычно, ни масштабов, ни последствий своих поступков никто не просчитывает. Это как после сериала "Меч" - стали появлятся группы "народных мстителей", а на самом деле - голимый разбой.
     
    ЭрикКартман нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление