1. Ты веришь в мистику? А она верит в тебя! Мистика случается — форум возвращается!
    Форум и чаты "Чатомистик" вновь готовы впустить в свои объятья всех пользователей, спустя почти 5 лет. Так что произошло с форумом? Подробности читайте в теме Что случилось с форумом.

Дмитрий М.... М.... М.... Медведев

Тема в разделе "Необъяснимо, но факт", создана пользователем GreenField, 14 Июль 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    GreenField Главный администратор

    Дми?трий Анато?льевич Медве?дев (род. 14 сентября 1965, Ленинград, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, третий Президент Российской Федерации, избранный на выборах 2 марта 2008 года. Верховный Главнокомандующий Вооружёнными Силами Российской Федерации и Председатель Совета Безопасности Российской Федерации. По образованию юрист, кандидат юридических наук.
    Бла-бла-бла!Давайте теперь обсудим Медведева как человека? Поговорим о Медвепутах и т д.
    [​IMG]
    И начну я тему с анекдотов про нашего всемилюбимого президента)
    "А Путин интересно сам то знает, что он больше не президент?"
    "В Российскую Конституцию внесли изменения: Президент России избирается на 4 года предыдущим президентом России."
    Рыскал в интернете и нашел, что Медведев наш на столько зазвездился... Водку изобрел)
    [​IMG]
    Еще наткунулся на такой вопрос как. "А это правда, что Медведева на самом деле зовут Давид Ааронович Мендель?"
    Решил по искать и спустя 2 дня нашел эту действительно интекрестную картинку)
    [​IMG]
    И вот еще, что хочу сказать.
    Аудиоролик, выложенный в Сеть, на котором некто с голосом Бориса Надеждина (член политсовета партии "Правое дело") рассказывает о заговоре президента РФ Дмитрия Медведева и бывшего руководителя "Правого дела" Михаила Прохорова, вызвал настоящий скандал. Так, на этом ролике слышно, как голос Надеждина говорит, что партия "Правое дело" является личным проектом Медведева.

    Также в ролике слышно, что Медведев якобы предоставил Прохорову список людей, которых нужно включить в "Правое дело", а сам Медведев даже собирался выступать на предстоящих выборах главы государства именно от "Правого дела". Борис Надеждин, прослушав этот ролик, подтвердил, что в нём звучит действительно его голос, однако запись, по его словам, склеена из кусочков его разных высказываний.

    В пояснении к упомянутому аудиоматериалу говорится, что на нём Надеждин выступает перед студентами МФТИ. Сам Надеждин это опроверг, по его словам, он никогда не затрагивал в беседах со студентами подобных тем. Между тем, на ролике слышно, что от скандала, постигшего "Правое дело", в выигрыш попадает определённый человек, и его имя - Владимир Путин. (ИТАРА-ТАСС)

    От себя хочу добавить, что примерно такой расклад я предполагал, но Путин их всех опередил с Сурковым, так как политическая монополия с оттенками насильственного характера задавила правильномыслящее меньшинство в партии "Правое Дело", которое и вышло с Прохоровым. Это всего лишь мои предположения. Выборы еще впереди, впринице, если это и правда, возможно силы еще поборятся. По крайне мере хотелось бы верить.
     
  2. Оффлайн

    aRtист Ветеран

    Российский политик Дмитрий Медведев и американский Барак Обама, оба любят детей!
    [​IMG]
     
    GreenField нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление