1. Ты веришь в мистику? А она верит в тебя! Мистика случается — форум возвращается!
    Форум и чаты "Чатомистик" вновь готовы впустить в свои объятья всех пользователей, спустя почти 5 лет. Так что произошло с форумом? Подробности читайте в теме Что случилось с форумом.

Доктор Кто

Тема в разделе "Фильмы и сериалы", создана пользователем Attano, 24 Август 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    Attano Главнее главного =)

    doctor-who-logo1.jpg

    Доктор Кто (Doctor Who) — культовый британский научно-фантастический телесериал компании ВВС о загадочном инопланетном путешественнике во времени, известном как Доктор. Вместе со своими спутниками он исследует время и пространство, путешествуя в своем межгалактическом корабле TARDIS (внешне похожем на британскую полицейскую будку), попутно решая разные проблемы и восстанавливая справедливость.

    the_tardis_flying_through_space_by_jeayese-d4kgbpv.jpg

    «Доктор Кто» — это самый продолжительный научно-фантастический сериал в мире и важная часть британской поп-культуры. Элементы сериала известны и узнаваемы даже не его фанатам. В Великобритании и множестве других стран «Доктор Кто» стал культовым (внесен в книгу рекордов Гиннесса) и получил признание критиков и публики как одна из самых лучших британских телепрограмм и премию BAFTA за Лучший Сериал. С каждым годом количество поклонников сериала растет и в России. Немаловажно отметить что одним из самых важных составляющих сериала является непередаваемый британский юмор, делающий его ещё интереснее для зрителей.

    Оригинальный сериал шёл с 1963 по 1989 год. В 1996 году вышел телевизионный фильм «Доктор Кто», который должен был стать пилотной серией сериала-продолжения, но плохие рейтинги ленты в Америке сорвали этот план. Сериал был успешно возобновлён в 2005 году, при этом нумерация сезонов началась с начала.
    На данный момент роль Доктора исполнили 13 актёров. 25 декабря 2013 вышел последний эпизод с участием Мэтта Смита в роли Одиннадцатого Доктора, ему на смену пришёл шотландский актёр Питер Капальди.

    210.jpg
     
  2. Оффлайн

    Tiana Nika Иствикская ведьмочка

    Говорят, просто очушуенный сериал! Но, блин, времени нет смотреть :cray:
     
  3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    Attano Главнее главного =)

    Сериал восхитительный :good: Но не редко появляются настолько тупые сюжетные моменты (к примеру, вставляется юмор в таких моментах, где он совершенно не к месту), что аж на какое-то мгновение отпадает желание смотреть сериал... затем сюжетная линия вновь приобретает смысл и восхищение сериалом продолжается:chu:
     
    Tiana Nika нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление