1. Ты веришь в мистику? А она верит в тебя! Мистика случается — форум возвращается!
    Форум и чаты "Чатомистик" вновь готовы впустить в свои объятья всех пользователей, спустя почти 5 лет. Так что произошло с форумом? Подробности читайте в теме Что случилось с форумом.

Как я провёл ... ЭТО

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Изумруд, 5 Январь 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    [​IMG]

    Рассказывайте, дорогие мистиканцы, как вы провели ..ЭТО - в смысле, Новый год. Интересно же!)))
     
  2. Оффлайн

    GreenField Главный администратор

    Ну, в этом году я ездил к маме в деревню... За 1000 км от Москвы. Наверное, я навсегда запомню этот Новый год...
    Дело в том, что с моей собакой никто не захотел остаться. Все друзья, все знакомые просто отказались. У всех дела. Все не могут. Пришлось взять его с собой.
    Это была незабываемая процедура. Сначала надо было взять паспорт, сделать прививки, купить билет на собаку... Главное, что бесплатно этого никто не делает. Но стоит дать пару тысяч, так они тут же начинают работать.
    Но это еще не беда.. 10000 рублей перед НГ как с куста. "Подумаешь..."
    Самое страшное началось в поезде. Он со страху начал задыхаться, потом лаять. Напротив меня кстать ребенок был маленький, орал всю ночь... И мой пес ему в ответ. Мало того, собака еще и женщину укусила, которая ноги плохо моет.
    Всю ночь не спал. Точнее спал, но на обеденном столе. В туалет не выйдешь особо. Собака не спала...
    Вот так и начались мои Новогодние приключения... ​

    Не буду углубляться и рассказывать, что с ним происходило в деревне...
    К счастью, сам Новый год прошел хорошо.
    Я уже в Москве...

    Больше никогда не возьму с собой собаку... ​
     
  3. Оффлайн

    Dante91 Профессионал

    А в гостинице оставить не вариант был?
     
  4. Оффлайн

    GreenField Главный администратор

    Я им не доверяю... Они меня (собаку) от демодекоза год лечили... 25000 отдал... За чтоооо???
     
  5. Оффлайн

    2013 Мастер пера

    Ночь, комната, компьютер старый,
    Пирог с начинкой у стола...
    Вконтакте в браузере главный
    Мой собеседник, как всегда...

    И бьют куранты, чай уж стынет.
    Но всё сижу, врубив Skillet,
    Пишу я стих своей любимой -
    Отправить, подарить в ответ.
     
  6. Оффлайн

    Astronaut Инквизитор

    Бедный бедный,Кир...Это хорошо что собачка у тебя не большая!А ты прикинь,если бы это лабрадор или овчарка была?)
    Кстати,я Новый Год хорошо отпраздновала,гостила у родственников в нижегородской области.Мы запускали небесные фонарики в небо и смотрели на салюты,которых было огромное количество)
     
    aRtист, 2013 и GreenField нравится это.
  7. Оффлайн

    2013 Мастер пера

    А я в ночь на второе января видел НЛО...
     
  8. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    Видимо, что-то с начинкой у пирога было не то?)))
     
    2013 и Astronaut нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    Я НГ отметила более, чем замечательно) он у нас совпал с неофициальным новосельем (чего я томительно ожидала целых 10 лет и это наконец-то свершилось). У нас была компания из 9 человек. Веселились до 6 утра.
    На городскую площадь к ёлочке (традиция) не ходили (в связи с известными печальными событиями городскую площадь настоятельно рекомендовали не посещать ).

    Post. - P. ни 1-го, ни 2-го числа НЛО, к сожалению, не видела. :D
     
    aRtист и GreenField нравится это.
  10. Оффлайн

    2013 Мастер пера

    Нет, всё в порядке с начинкой, просто перед сном выглянул в окно - а там красная/оранжевая точка в небе медленно движется на северо-восток. Скоро исчезла. Облачно, снег. Может быть и самолёт, кто его знает...
     
  11. Оффлайн

    GreenField Главный администратор

    Это салют.
     
    aRtист нравится это.
  12. Оффлайн

    2013 Мастер пера

    Салют висел в воздухе 5 минут (может, дольше, когда я выглянул в окно, эта точка уже была там), медленно перемещаясь на северо-восток?
    P.S. Очень медленно, всё-таки я б даже самолётом это не назвал)
     
  13. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    это, скорее всего, был небесный фонарик. Один от Оксанки прилетел:
     
    aRtист, 2013, Astronaut и ещё 1-му нравится это.
  14. Оффлайн

    Astronaut Инквизитор

    Мы таких много видели))
     
  15. Оффлайн

    2013 Мастер пера

    Может и фонарик, я тоже так сначала подумал, но всё-таки высоко...
     
  16. Оффлайн

    Astronaut Инквизитор

    они очень высоко поднимаются
     
  17. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    это точно. один при мне улетел в стратосфЭру))
     
  18. Оффлайн

    GreenField Главный администратор

    Был у знакомых на свадьбе. У них не взлетел. Съездили - купили еще 2... Тоже не взлетели..
    Знакомые расстроились и выгнали всех гостей(((
     
  19. Оффлайн

    Tiana Nika Иствикская ведьмочка

    Ох... Было вроде весело.. Но в три я уже отрубилась... Неделя перед новым годом выдалась адЦЦЦкая.. Потом еще и шампанское на голодный желудок... И подействовало на меня как снотворное...)) До двух зевала, зевала, в три сдалась и потопала спать)
     
    aRtист нравится это.
  20. Оффлайн

    2013 Мастер пера

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление