1. Ты веришь в мистику? А она верит в тебя! Мистика случается — форум возвращается!
    Форум и чаты "Чатомистик" вновь готовы впустить в свои объятья всех пользователей, спустя почти 5 лет. Так что произошло с форумом? Подробности читайте в теме Что случилось с форумом.

Красота и здоровье женщины

Тема в разделе "Человек и развитие", создана пользователем Aleks*, 12 Июль 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    Aleks* Печатная машинка

    Как очистить печень? Заботимся о здоровье …
    Печень – это целый завод, выполняющий разнообразные и важные функции в организме, но главная функция печени, очистка организма от шлаков и токсинов.

    Плохая экология, грязная вода и употребление алкоголя, всё это печень вынуждена очищать. И сама она, не выдерживая, может постепенно зашлаковывается, вследствие чего теряет способность полноценно выполнять свои функции.





    Как с помощью макияжа скрыть следы усталости?
    Вам необходимо хорошо выглядеть, а время совсем неподходящее: вы устали, заболели. Но что поделать, если невозможно отложить важную деловую встречу, конференцию, вы не можете пропустить отчетный день на работе? Запаситесь для таких случаев декоративной косметикой.


    Почему секутся кончики волос
    «В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли» – говорил ещё Антон Чехов. Если бы классик жил в XXI веке, то, несомненно, добавил бы в этот список ещё и волосы. Здоровые, хорошо выглядящие волосы красивы сами по себе, и не требуют каких-то особых украшений, вроде сложных причесок и тонны косметических средств.


    Экспресс диеты к праздникам
    Близятся столь любимые всеми новогодние и рождественские праздники. Шампанское, обильные застолья, гости, банкеты. Все это приносит не только море удовольствия, но и, как правило, две основные проблемы – как идеально «вписаться» в праздничное платье и быстро обрести «форму» после новогодних каникул.


    Как отличить качественную косметику от подделки?
    Сегодня, на российском рынке появляется все больше некачественной продукции. Примером могут послужить косметические товары, треть которых является подделкой. Чаще всего подделывают знаменитые, известные бренды.

    Многие доверяют товару, судя по его цене. Люди считают это гарантией, но никто из них не застрахован от покупки плохой, некачественной продукции. В данном случае, покупатель может отделаться не только большой потраченной суммой, но и загубленным здоровьем.



    Секреты идеального живота
    Гладкий, подтянутый, упругий живот – мечта любой женщины. Приблизиться к этому идеалу поможет сверхэффективная методика. Вначале нужно пересмотреть свой рацион. Норма приема жиров – 70г в день. Поскольку мы хотим сократить запас жиров в организме, снизим потребление до 30г в день.


    Красота и здоровье наших губ
    При выборе губной помады или блеска, женщина, обычно, обращает внимание на упаковку, цвет, и тому подобное. Но кроме этого, важен и состав этих средств.

    Основой для всех помад является воск. И подразделяются они на два вида, в зависимости от наличия или отсутствия в их составе такового. Средства в футлярах с аппликаторами обычно не содержат воск, а в баночках – наоборот.



    Лечебная косметика для кожи
    К сожалению, проблемная кожа не может добавить красоты вашему лицу. Как правило, под проблемной кожей подразумевается жирный тип кожи с широкими порами и наличием черных точек. Которые довольно часто воспаляются из-за того, что происходит закупоривания грязью или жировыми отложениями.


    Красивый вечерний макияж в домашних условиях
    В зимнее время, богатое праздниками и развлечениями, чтобы удивить вечером любимого или гостей своим макияжем вовсе не обязательно посещать дорогие салоны. Красивый вечерний макияж можно сделать и дома. В любом деле главное иметь желание. А желание выглядеть неотразимо свойственно каждой женщине.


    Диета против целлюлита
    Большой проблемой многих женщин является целлюлит. Это следствие избыточных подкожных жировых отложений, чаще всего проявляется в районе ягодиц и бедер.

    И, хотя, наиболее выраженный недостаток от него, в основном эстетический, именно это и портит, как правило, нервы женщинам. Особенно весной и летом, когда другие надевают короткие юбки, а свои ноги приходится прятать под брюками или «макси».
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление