1. Ты веришь в мистику? А она верит в тебя! Мистика случается — форум возвращается!
    Форум и чаты "Чатомистик" вновь готовы впустить в свои объятья всех пользователей, спустя почти 5 лет. Так что произошло с форумом? Подробности читайте в теме Что случилось с форумом.

Любимые игровые персонажи

Тема в разделе "Игры", создана пользователем aRtист, 5 Июнь 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    aRtист Ветеран

    Составляем свои топ 3/5/10/... любимых игровых персонажей, ну и по возможности обсуждаем. :)
     
  2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    aRtист Ветеран

    [​IMG]
    Элизабет
    В третей части Биошока мы взмываем в небеса...:) Игра получилась отменная.. если прошел раз..пройдешь ещё .. И да концовка у этой игры отменная..:good:
    Элизабет... на удивление живой персонаж..

     
    GreenField нравится это.
  3. Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    [​IMG]

    Half-Life («период полураспада») — компьютерная игра в жанре научно-фантастического шутера от первого лица, разработанная Valve Software и изданная Sierra Studios 19 ноября 1998 года для персонального компьютера. Half-Life стала одной из первых игр, в которых сюжет развивается полностью внутри игрового пространства без использования видеозаставок.

    Любимый герой - Гордон Фримен)) Ну , и соответственно - одна из любимых игр)
     
  4. Оффлайн

    Изумруд Скромняжка

    [​IMG]

    Еще одна любимая игра Painkiller и главный герой - Дэниел Гарнер

    Painkiller (на российских прилавках — «Painkiller: Крещённый кровью») — видеоигра в жанре шутера от первого лица, первая игра из одноимённой серии игр, разработанная польской игровой студией «People Can Fly» . Множество составляющих в «Painkiller» позаимствовано у шутеров от первого лица «старой школы», а именно — у серий видеогр Doom, Quake и Serious Sam, о чём разработчики не раз заявляли в интервью. Действия игры разворачиваются в Аду и Чистилище. Игра включает в себя 24 уровня, не связанных между собой по стилю дизайна (средневековые замки, современные заводы, психиатрические лечебницы и т. д.); 5 из которых — уровни с одной и той же миссией — «угробить босса».
     
  5. Оффлайн

    Jason_Arnold Специалист

    1. Ведьмак Геральт (Witcher).
    2. Адам Дженсен (Deus Ex: HR).
    3. Безымянный (Planesсape: Torment).
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление