1. Ты веришь в мистику? А она верит в тебя! Мистика случается — форум возвращается!
    Форум и чаты "Чатомистик" вновь готовы впустить в свои объятья всех пользователей, спустя почти 5 лет. Так что произошло с форумом? Подробности читайте в теме Что случилось с форумом.

Логово Дьявола (The Haunting)

Тема в разделе "Фильмы и сериалы", создана пользователем aRtист, 8 Май 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    aRtист Ветеран

    [​IMG]
    Чтобы проверить загадочный характер усадьбы Hill House, построенной более ста лет назад для своей новой жены и ребенка миллионером Хью Крейном, доктор Марквей приглашает трех человек. Это наследник дома Люк Сандерсон — молодой человек, Элеанора, которая подсознательно чувствует себя виноватой в смерти матери и Теодора, обладающая способностями медиума. Они узнают, что первая жена Крейна погибла во время поездки к усадьбе, выпав из повозки. Вторая жена погибла уже внутри дома, упав с лестницы. Сам Хью Крейн утонул.

    Оставшаяся одна дочь Эбигейл умерла, когда сиделка не откликнулась на ее крик о помощи. Унаследовавшая дом сиделка вскоре тоже покончила жизнь самоубийством. Вот в такое «веселенькое» местечко прибыли доктор Марквей и его спутники. Постепенно дом оказывает все большее влияние на своих исследователей. Поскрипывания, шорохи, стоны, оханья, постукивания создают гнетущую атмосферу…

    http://dl.rutracker.org/forum/dl.php?t=4310322
     
  2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    aRtист Ветеран

    :super:Отличный фильм.. Гораздо лучше современных фильмов ужасов..
    Кстати по мнению Мартина Скорзеса - самый жуткий фильм..
    В общем если любите истории про призраков..смотрите. не пожалеете..
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление