1. Ты веришь в мистику? А она верит в тебя! Мистика случается — форум возвращается!
    Форум и чаты "Чатомистик" вновь готовы впустить в свои объятья всех пользователей, спустя почти 5 лет. Так что произошло с форумом? Подробности читайте в теме Что случилось с форумом.

Правительство о зелёных человечках, зомбаках и прч.

Тема в разделе "НЛО, пришельцы и контакты с неопознанным", создана пользователем aRtист, 10 Декабрь 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    aRtист Ветеран

    [​IMG]Премьер-министр России Дмитрий Медведев решил последовать примеру своей коллеги Премьер-министра Австралии Джулии Гиллард и на вопрос о присутствии инопланетян на Земле, ответил: "Сколько их среди нас - рассказывать не буду, потому что это может вызвать панику". Также Дмитрий Медведев сообщил о папке президентов с грифом совершенно секретно и что художественный фильм "Люди в черном" является, - "хроникально-документальным".
    Самое интересное, что глупо смеялась в этот момент только журналистка РЕН ТВ, а сам премьер Дмитрий Медведев вел себя крайне серьезно.

    Может среди премьер-министров началась, какая-то эпидемия глупых шуток? Или? По моему мнению, премьер-министры любых стран, а уж тем более России, должны взвешивать выбрасываемые в СМИ слова и отвечать за каждое такое слово, а если господину Медведеву захотелось таким образом показать свое чувство юмора, то пусть делает это у себя на кухне в кругу семьи. Слово, как известно не воробей - вылетит не поймаешь и разлетится его заявлении по России скупающей соль, сахар и спички в преддверии Апокалипсиса очень быстро.
    Стоит отметить, что заявление премьер-министра Австралии Джулии Гиллард о грядущем конце света 21 декабря 2012 года, было написано профессионалами и придраться там практически не к чему. Будет конец света она с полным правом может сказать - я Вас предупреждала, а не будет, так же смело может заявить - Я просто пошутила.
    Но в отличии от Джулии Гиллард, наш Премьер-министр России Дмитрий Медведев выдал сенсацию с инопланетянами экспромтом, хотя и постарался преподнести ее так-же двояко - в каждой шутке, есть доля правды, как принято говорить. Это в том случае, если заявление не имеет четко выраженной окраски шутки, а несет в себе скрытый подтекст на фоне серьезного тона и выражения лица.
    Бельгийский сайт новостей опубликовал видео, где Дмитрий Медведев после интервью с крупнейшими телеканалами России рассказал о секрете что инопланетяне живут среди нас. И преподнесено это так, что говорил это премьер, когда считал, что камеры выключены, а записал это сенсационное заявление журналист совершенно незаметно на свой айфон. Это, как раз то о чем я писал выше - слово не воробей и надо хорошо думать прежде, чем заявлять такие вещи в разговоре с журналистами.
    Дословно: «Рассказываю вам в первый и последний раз. Вместе с передачей чемодана с ядерными кодами Президенту России приносят специальную папку. В ней написано: «совершенно секретно». И она целиком и полностью посвящена пришельцам, которые посетили нашу планету. Одновременно составляется доклад, абсолютно закрытый, спецслужбами, которые занимаются контролем пришельцев на территории нашей страны. Две эти папки передаются Президенту вместе с ядерным чемоданом. После прекращения полномочий, соответственно, эти папки передаются новому президенту. Более подробную информацию на эту тему вы можете получить, посмотрев известный хроникально-документальный фильм «Люди в черном». Вышло несколько серий. Сколько инопланетян среди нас — рассказывать не буду, потому что это может вызвать панику…»
    [​IMG]
     
    Lёka и GreenField нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

    aRtист Ветеран

    [​IMG]
    Премьер-министр Австралии Джулия Гиллард включилась в дискуссию о надвигающемся конце света, записав видеообращение к соотечественникам. В нем она подтвердила опасения, что грядет апокалипсис, но заверила австралийцев, что будет защищать их от любой, даже самой невероятной угрозы. "Мои дорогие оставшиеся в живых австралийцы, - начала свое видеообращение Джулия Гиллард.
    - Независимо от того, наступит ли конец света от кровожадных зомби, демонов - исчадий ада или от тотального триумфа K-Pop (корейской популярной музыки. - Прим. ред.), вы должны знать одну вещь - я буду бороться за вас до самого конца". Стоя на фоне государственных флагов с серьезным выражением лица, премьер-министр Австралии Джулия Гиллард также отметила, что конец света не наступил в 2000 году, не наступил и после ввода ее правительством налога на уголь, но теперь он действительно близок.
    Женщина-политик не исключила, что конец света действительно обернется катастрофой. Но даже в таком развитии событий Джулия Гиллард способна увидеть положительную сторону: "Во всяком случае, мне больше не придется участвовать в Q&A (ток-шоу на телеканале ABC, поясняет International Business Times. - Прим. ред.)".
    Комментарий по поводу апокалипсиса Джулия Гиллард дала для австралийского молодежного радио Triple J, которое обещает вплоть до конца света выпускать юмористическую программу End of the World Show.
    Ознакомившись с видеообращением премьер-министра, ошеломленные журналисты The Herald Sun обратились за официальными комментариями. "Почему австралиец не может посмеяться время от времени? К тому же, конец света грядет со дня на день, разве вы не должны писать об этом?" - ответили представители премьер-министра.
    Согласно некоторым трактовкам Большого календаря Майя, конец света ожидается 21 декабря 2012 года.
     
  3. Оффлайн

    Attano Главнее главного =)

    post-13-12937091361330.jpg
    ЗомбАки, говорят, нынче скоро будут в модеPardonHi-hi2
     
    GreenField нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление